рейтинг блогов

Мажоры ответили Поклонской угрозами и гонками

топ 100 блогов dimagrib23.10.2016 Теги: Поклонская ::::© Коллаж/Ridus


Герои скандальной истории с Gelandewagen оскорбили депутата Госдумы Наталью Поклонскую, оставшуюся недовольной приговором сыну вице-президента «Лукойла». Скандальные мажоры — менеджер «Лукойла» и стритрейсер Мара Багдаcарян — ответили экс-прокурору Крыма, а ныне депутату Госдумы Наталье Поклонской видео новых лихачеств.




Накануне, Поклонская прокомментировала приговор сыну вице-президента «Лукойла», усомнившись в его законности и выразив возмущение мягкостью Гагаринского райсуда.


Едва как мнение депутата растиражировали СМИ, в Facebook появилась «ответка» от лихачей.


«Золотая молодежь» опубликовала видео, на котором cын вице-президента «Лукойла» Руслан Шамсуаров, осужденный на 300 часов исправительных работ за оскорбление полицейских во время противоправных гонок по Москве, и его подруга Багдаcарян гоняют на элитном BMW, устраивая опасные виражи на поворотах.


Опубликованная Багдаcарян запись подписана как «новые приключения Borzrus’а». Под псевдонимом borzrus в сервисе микроблогов Twitter зарегистрирован Руслан Шамсуаров.


Сама Багдаcарян уточнила, то видео было сделано полгода назад и назвала журналистов, написавших о дрифте Шамсуарова, «СМИдарастами» и «дегенератами».


Как сообщила девушка, которую ранее также обвиняли в опасной езде, ролик снимался летом на Воробьевых горах. На кадрах 23-секундного видео Шамсуаров за рулем BMW уходит в управляемый занос на широком участке разделительной полосы, периодически выезжая на проезжую часть.


Позже фигурант процесса о гонках «золотой молодежи» на Mercedes-Benz Gelenvangen пригрозила обнародовать записи переговоров с высокопоставленными сотрудниками столичного главка МВД, якобы вымогавшими у владельца автомобиля Руслана Шамсуарова 500 тысяч долларов.


Предупреждение сначала появилось на странице в Instagram сына вице-президента «Лукойла», но спустя 20 минут было удалено. Вскоре отредактированный текст в своем аккаунте в Facebook выложила Мара.


«Вы захотели посадить компанию молодых, просто потому что захотели поживиться? сумма в 500 000 $. Столько вы назвали, когда захотели замять дело? Но в итоге никто Вам не дал денег. Скажите всем, уважаемый человек в погонах. Вы пытались найти что-то незаконное, но не смогли, какая жалость», — говорится в письме.


«Уважаемый генерал-лейтенант, а вы не боитесь, что мы сольем все переписки, денежные переводы и телефонные звонки, где вы лично обсуждали стоимость иммунитета?» — продолжает автор.


«Если автомобиль уйдет в Росимущество, а дело не дойдет до МосГорсуда, где будет вынесен правосудный приговор, тогда тайна ваших „взяток“ будет передана в органы! Решайте», — говорится в тексте.
Записи вскоре были удалены, но остались скриншоты.


Мажоры ответили Поклонской угрозами и гонками


Источник




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:08

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Коммерсантъ Прикамье. Пермь

Уфимский офис «ЛУКОЙЛа» возглавит выходец из «ЛУКОЙЛ-Перми»
Коммерсантъ Прикамье. Пермь
Дочернее предприятие «ЛУКОЙЛ» в Башкирии - ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» возглавит Алексей Махнев, руководивший с конца 2013 года подразделением компании в Волгограде (ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт») и начинавший свою карьеру в «ЛУКОЙЛ-Перми».
«Лукойл» взял в заложники волгоградского губернатораНовости Волгоградской области, пресс-релизы (пресс-релиз)
«ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт» возглавил Андрей СпиринИРЦ "ВолгаПромЭксперт"
"Лукойл" объяснит свои цены на топливо.Advis.ru (пресс-релиз)

Все похожие статьи: 6 »

ТВ Центр - Официальный сайт телекомпании

Сына замглавы "Лукойла" приговорили к обязательным работам
ТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
Сына вице-президента компании "Лукойл" Руслана Шамсуарова и его друга Виктора Ускова приговорили к обязательным работам по делу о гонках на Gelandewagen в Москве. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на приговор суда. Третьего фигуранта Адвувахоба Маджидова суд ...
Сын вице-президента "ЛУКОЙЛа" приговорен к обязательным работамИнтерфакс
Сын вице-президента ЛУКОЙЛа приговорен к обязательным работамНТВ.ru
Gelandewagen сына вице-президента "Лукойла" изъяли в пользу государстваТАСС
Lenta.ru -Комсомольская правда -Вечерняя Москва
Все похожие статьи: 645 »

РБК

ЛУКОЙЛ назвал причину отказа от участия в приватизации «Башнефти»
РБК
ЛУКОЙЛ отказался от участия в приватизации контрольного пакета акций «Башнефти» (50,0755%) из-за слишком высокой цены, сообщил вице-президент ЛУКОЙЛа Леонид Федун. «Цена в $5 млрд высока для ЛУКОЙЛа», — заявил Федун, отметив, что такая сумма не укладывается в ...
Алекперов: "Лукойл" не видит рисков для СП с "Башнефтью" после приватизации этой компанииТАСС
«Лукойл» отказался от покупки «Башнефти» из-за высокой ценыForbes Россия
"ЛУКОЙЛ" отказался от покупки "Башнефти" из-за ее дороговизныИнтерфакс
Finanz.ru -Газета.Ru
Все похожие статьи: 105 »

Телеканал "Звезда"

Поклонская: поведение «золотых мальчиков» - это неуважение к закону
Телеканал "Звезда"
Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала новое видео мажоров на Gelandewagen, а также сообщение одной из гонщиц о том, что полицейские вымогали у подсудимых полмиллиона долларов. Свое мнение депутат выразила на странице в Livejournal. «Их поведение ...
Поклонская увидела повод для пересмотра приговора гонщикам на GelandewagenВзгляд
Поклонская бы строже наказала гонщиков из "Гелика"Вести.Ru
Поклонская: лихачи на Gelandewagen должны сидеть в тюрьмеНТВ.ru
Рамблер Новости -Навигатор -РИА Новости -Izvestia.ru
Все похожие статьи: 183 »

Вести.Ru

Поклонская хочет строже наказать мажоров, потому что они не раскаиваются
Вести.Ru
Депутат Госдумы Наталья Поклонская считает, что поводом для пересмотра приговора по делу о гонках на Gelendewagen является отсутствие раскаяния у его фигурантов. "По улицам ходят наши родные, близкие, дети и родители. И никто не хочет встретить на своем пути таких ...

и другие »

Поклонская не одобряет приговор гонщикам на Gelandewagen
Комсомольская правда
Генпрокуратура заявила, я поддерживаю полностью своих коллег, что они будут обжаловать данный приговор», - приводит ТАСС заявление Поклонской. Депутат добавила, что согласна с наказанием гонщикам в виде лишения свободы и сомневается в справедливости смягчающих ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Карта административного деления СССР в 1932 г. Сделал для своих нужд. Может еще кому нужна будет: Если кому нужна в векторе - стучитесь. Так я и непонял: к чему относился тогда Кольский полуостров. ...
Построение кораблей Ирана, Китая и России в ходе учений "Морской пояс безопасности-2023". Впереди идут (если снизу вверх на первом фото) китайский эсминец пр.052D "Наньнин" с бортовым номером "162", иранский легкий фрегат "Саханд" ("Сахенд") проекта "Моудж" с бортовым номером "74" и ...
Премьер Татарстана: Следствие проверит судна, проплывшие мимо тонущей "Булгарии... Сегодня премьер-министр РТ Ильдар Халиков подтвердил информацию о том, что два судна находились вблизи места крушения пассажирского теплохода "Булгария", но при ...
А вот в анатомии ниочинь. Иногда кажется, что до сих пор мало что изменилось. взято в ОРПК ...
Все, кто встречал кого-либо в Домодедово, знают два варианта на тему машины.1 ...
  • organ33a : так бы 50 000 рур взяли, сча бы уже бежали на лукойл за алкахой

  • urolog46 : @_Yazvilka_ @alduckz @Agripinka_ @bonus2k ну блин, вот те пример: Автоваз рекомендует лить в Ладу 4х4 масло Лукойл, а GM-Автоваз в шниву >>

  • orucuz : #лукойл договор с юридическим лицом https://t.co/qnE3WlqOuZ

  • memilj : @VRSoloviev @mediametrics_ru Я бы на месте директора Лукойла, уволил к черту отца Шамсуарова,если утихомирить не может. Позорит Лукойл или..

  • alduckz : RT @Agripinka_: @bonus2k @alduckz лукойл говнище. Если уж тратиться, то ликви-моли

  • Agripinka_ : @bonus2k @alduckz лукойл говнище. Если уж тратиться, то ликви-моли

  • zakurisosai : Масла ЛУКОЙЛ, мнения, обсуждения

  • D4EPHblu : "Лукойл" в лице Шамсуарова ответил Госдуре (Поклонской) - Новости - ФОРУМ.мск https://t.co/Sd9RHRivLT

  • burgasinfo : Проверка в „Лукойл” заради странна миризма, паникьосала бургазлии: Причината е оплаквания от бургазлии за &nb... https://t.co/D6tIN2aLxH

  • Magomed28689376 : ПРЯМОЙ ЭФИР в #Periscope: Лукойл https://t.co/kZ5qSTpsow

  • ksivok : I'm at Лукойл https://t.co/tkGk6Ow7Jy

  • ficner : Версия: Генералы предлагали замять дело мажоров на «Гелендвагене» за 500 тысяч долларов https://t.co/KB2cPGQX71 #лукойл #поклонск@onlinekpru

  • 1973Volgina : RT @MSiltchenko: @1973Volgina Я ввёл личные "санкции" против компании "Лукойл". Перестал у них заправляться. У всех остальных есть такая-же…

  • ekl671 : RT @MargoSavazh: Поклонская прокомментировала дерзкие "обличительные" посты в соцсетях, недавно опубликованные гонщиками на Gelandewagen. С…

  • DiggerNewsru : Поклонская рассказала, на что жалуются россияне https://t.co/HmIBpWcakB https://t.co/gd8oKQGXx1

  • cepmak : Поклонская: поведение «золотых мальчиков» - это неуважение к закону - Телеканал «Звезда» https://t.co/ks1yQS1BiT

  • Abadonasurf : RT @highercause: Поклонская стала центром борьбы против беспредела мажоров, но в то же время топит за еще бОльшую кастовость, "от Бога"

  • SergeyK60 : RT @wmk2u: Поклонская рассказала, на что жалуются россияне - Телеканал «Звезда» https://t.co/TDGkBIZcHH

  • RichLana : RT @valnik56valnik: Поклонская назвала повод для пересмотра приговора гонщикам на "Гелендвагене" https://t.co/Gu67gfZheU Никто не отменял к…

  • valnik56valnik : Поклонская назвала повод для пересмотра приговора гонщикам на "Гелендвагене" https://t.co/Gu67gfZheU Никто не отменял коррупцию в судах.

  • morozovbest : RT @denzakusilov: "Да позорище таким родителям и таким детям", — Поклонская о слишком мягком приговоре суда гонщикам на Gelandewagen https:…