рейтинг блогов

Maine Coast Sea Vegetables, красные водоросли пальмария, дикие атлантические

топ 100 блогов iherbfans09.11.2021 Maine Coast Sea Vegetables, красные водоросли пальмария, дикие атлантические

Красные морские водоросли (dulse) - моя постоянная покупка. Раньше брала их в виде гранул, но решила попробовать и целиком.

В сегодняшнем посте напомню о пользе этого замечательного суперфуда, а также покажу содержимое пакетика во всей красе.

На весь заказ действует скидка 22% по промокоду  SINGLES2021

Заказать можно здесь -

Maine Coast Sea Vegetables, красные водоросли пальмария, дикие атлантические морские водоросли, 56 г (2 унции)

Как и все морские водоросли, красные водоросли далс содержат витамины (PP, A, C, D, E, К, R, B1, B3, B6, B12) и микроэлементы (йод, кальций, калий, кремний, железо).

Вы знали, что кальция тут в 14 раз больше, чем в молочных продуктах, а железа в 8 раз больше, чем в говядине? Белок морских красных водорослей содержит все 9 незаменимых аминокислот.

Кроме того, они богаты клетчаткой, каротиноидами, аминокислотами и растительными ферментами.  Благодаря этому, красные водоросли улучшают пищеварение, благотворно влияют  на зрение и  работу сердечно-сосудистой системы, нормализуют работу щитовидной железы.

Красные морские водоросли далс в большом количестве содержат альгиновую кислоту, которая является неким адсорбентом, связывающим и безопасно выводящим из нашего организма соли тяжелых металлов, накапливающиеся годами. В отличие от других морских водорослей, далс является мощной силой для удаления ртути. Именно поэтому красные морские водоросли - отличная профилактическое средство от лейкемии и рака.

Красные водоросли от Maine Coast Sea Vegetables - органический сертифицированный продукт, представляющий собой высушенные при низкой температуре на солнце водоросли, в которых  сохранились активные ферменты и все полезные витамины. Они проверены на отсутствие химических веществ, тяжелых металлов, нефтепродуктов, радиоактивных и микробиологических загрязняющих веществ.

Поставляется продукт в пакете с зип-локом, внутри которого находятся кусочки водорослей произвольной формы.

Maine Coast Sea Vegetables, красные водоросли пальмария, дикие атлантические

Почему-то я думала, что они будут ломкими, хрустящими. Но нет, они мягкие и податливые.  С ними запросто можно готовить, добавлять их в салаты и супы, можно покрошить их на пиццу или спагетти.

Пахнут водоросли морем, прямо, как у нас после шторма. На вкус - соленющие аж до горечи. Просто так погрызть их не удастся. Но я и не собиралась разбазаривать такое добро на эти цели. Далс мне нужны в качестве одного из главных ингредиентов смузи для выведения тяжёлых металлов.Туда и использую.

Хочу сказать, что водоросли целиком мне понравились  больше гранулированных. Как-то они выглядят солиднее, что ли? Ну и аромат, конечно же, у них интенсивнее и роднее. Буду теперь покупать их.

По теме полезных суперфудов:

Maine Coast Sea Vegetables, красные водоросли пальмария, дикие атлантические

Порошок бузины от Wilderness Poets 

Maine Coast Sea Vegetables, красные водоросли пальмария, дикие атлантические

Eclectic Institute, Зеленая защита с брокколи 

Maine Coast Sea Vegetables, красные водоросли пальмария, дикие атлантические

Wilderness Poets, Кудрявая капуста в виде порошка 

Maine Coast Sea Vegetables, красные водоросли пальмария, дикие атлантические

Pure Synergy, порошок из органического сока ростков ячменя 

Maine Coast Sea Vegetables, красные водоросли пальмария, дикие атлантические

Wilderness Poets, Сублимированный порошок питахайи 


Все мои отзывы о добавках доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке

Еще больше отзывов - в моем блоге. В инстаграм я - alevtinja.

Благодарю за использование моего кода PAT6959, который дает скидку 5% на весь заказ.

Всем добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
View Poll: ГОЛОсовалка ...
В сентябре минувшего года довелось наконец-то сгонять в Припять, а чтобы два раза не вставать, проехать еще по нескольким живым городам Украины, где цель была побывать-погулять и посмотреть на всякие разные артефакты, не нарушая законов и не творя какой-то беспредел. Заехали в Запорожье и ...
...
Пятница у меня выдалась насыщенной. С утра на работу, быстро сделала всю текучку, порешала вопросы и после обеда поехала в Нижний Тагил на шоппинг. Мне до конца декабря надо отгулять 20 отгулов на работе, вот и стараюсь, пока есть возможность. А в Тагил поехала за новогодними подарками. ...
Внимание! Детям до 18 - вход с родителями! Половые извращения - это софткор. Хардкор - это Большая Чистая/Светлая Любовь. В честь этого объявляю флэшмоб гетеронормативной эротики. С вас фотка (полу)голой девушки - но по одной фотке с человека. За идею спасибо Экхарду. кликабе ...