рейтинг блогов

Foods Alive, Superfood, Вафли с маслом какао

топ 100 блогов iherbfans06.11.2021 Foods Alive, Superfood, Вафли с маслом какао

Конечно же, это не вафли с маслом какао (трудности перевода), а само масло какао в виде кругленьких "медалек" . Ну или чего-то ещё, как повезёт.

В посте я покажу содержимое своего пакета, пару слов замолвлю о пользе продукта, а также дам полюбоваться на красивущий результат его применения.

Заказать можно здесь -

Foods Alive, Superfood, Вафли с маслом какао, 8 унций (227 г)

Масло какао богато антиоксидантами, которые снижают последствия воздействия агрессивных веществ на организм, стрессов и утомления. Кроме того, в нем содержится большое количество насыщенных жирных кислот, повышающих иммунитет. Большую часть в составе занимает стеариновая кислота, которая предотвращает повышение уровня холестерина в крови. Остальная часть - это олеиновая кислота, уменьшающая содержание холестерина.

При всех положительных свойствах не стоит сильно увлекаться маслом какао, т.к. оно достаточно калорийно и содержит кофеин. Всё хорошо в меру.

Масло какао от Foods Alive - продукт сертифицированный органический, веганский, кошерный, без ГМО.

Поставляется в пакете с зип-локом, внутри которого должны находиться кругленькие шайбочки масла какао. Примерно вот такие:

Foods Alive, Superfood, Вафли с маслом какао

Я заказывала масло в начале сентября, было жарко. Оставила его при комнатной температуре, когда спохватилась выглядело оно у меня уже вот так.

Foods Alive, Superfood, Вафли с маслом какао

Поломать на кусочки его можно, но кругляшками пользоваться в разы удобнее, согласитесь? Поэтому не повторяйте моей ошибки. Убирайте пакет в холодильник, если у вас жарко.

Масло очень ароматное, предсказуемо пахнет шоколадом.

Вы можете добавлять его в кашу, а можете готовить самодельный шоколад и конфеты.

Foods Alive, Superfood, Вафли с маслом какао

Я готовлю разнообразный веганский шоколад без сахара. Рецепты, если интересно, можно посмотреть в моём журнале. Выложила сегодня большой пост.

Получается вкусно, не приторно и всяко полезнее, чес некоторые покупные варианты. Ну и красиво, конечно!

Foods Alive, Superfood, Вафли с маслом какао

Кстати, масло какао можно использовать не только в кулинарных, а ещё и в косметических целях. Оно обладает регенерирующими и омолаживающими свойствами. Имейте в виду.

Подытожу. Продукт отличный, под мои нужды подошёл замечательно. Буду заказывать ещё.

Что ещё понравилось:

Foods Alive, Superfood, Вафли с маслом какао

Bob's Red Mill, Grain Free, Blueberry Muffin Mix Made With Almond Flour 

Foods Alive, Superfood, Вафли с маслом какао

Bob's Red Mill, Vanilla Yellow Cake Mix, Vanilla Yellow Cake Mix 

Foods Alive, Superfood, Вафли с маслом какао

Bob's Red Mill, Brownie Mix, Gluten Free 


Все мои многочисленные посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке

Еще больше отзывов - в моем блоге. В инстаграм я - alevtinja.

Благодарю за использование моего кода PAT6959, который дает скидку 5% на весь заказ.

Всем добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Во время Великой Отечественной войны у медиков были строгие критерии при сортировке раненных. Грубо говоря, смысл этих критериев был в том, что помощь  оказовалась  в первую очередь тем, кто мог в дальнейшем вернуться в строй. Майор ...
Скажу страшную вещь: нам необходим Ходорковский от чиновничества.... Первый процесс по делу Ходорковского дал четкий сигнал: «ребята, правила игры изменились». Сегодня нужен аналогичный сигнал бюрократии. Тут даже и кандидатура непринужденно ...
Современные ученые каждый день делают новые открытия давно уже известного. На этот раз ученые из Техасского университета выяснили, что дружеская поддержка является лучшим «лекарственным средством» во время выздоровления пациента, сообщает издание The Daily Mail. Специалисты изучили ...
Ф рося кошечка лечебная... Житие кошечки Фроси ● Кто она такая и почему всегда кстати Коза пушистая лечит папу от всех болезней... Дедушка с кошечкой Фросей большие друзья))) Метод - массаж с иглоукалыванием )) это от переизбытка чувств )) ...
Три человека убили судьбу сотен миллионов человек Развал СССР был безусловно рукотворным процессом. Страна с такими громадными экономическими, природными и энергетическими ресурсами не могла "самоуничтожиться", она была вполне реформируема, но была развалена силами «пятой колонны» и ...