Магия по-толерантному

топ 100 блогов tanjand18.01.2022
Снимок.JPG

Фанаты Гарри Поттера снимут сериал с азиатами, темнокожими и трансгендерами
Все шуточки насчет состава актеров в ремейках знаменитых лент реализуются))). В сетях шум. Это Daily Mail возбудила общественность, опубликовав такую новость: в новом фанатском сериале о Гарри Поттере роли реально отдадут трансгендерам и актерам-азиатам.


Поттер.JPG

Создатели фильма ищут более разнообразный состав на главные роли.
Они настаивают на том, чтобы некоторые персонажи новых версий, не могут быть сыграны белыми актерами, включая главную роль Джеймса Поттера, отца юного волшебника Гарри.

Согласно примечаниям кастинга, эта роль открыта только для актера «азиатского, черного, африканского происхождения, этнически неоднозначного, многорасового, коренного, латиноамериканского, латиноамериканского, ближневосточного, южноазиатского, индийского, юго-восточноазиатского или тихоокеанского жителя».

Продюсеры не уточнили, кого они хотят сыграть Лили Эванс, мать Гарри, но заявили, что им нужна «гендерно-неконформная, небинарная транс-женщина».



Магия по-толерантному 1.JPG
На фото оригинальные актеры Руперт Гринт, Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон, которые не участвуют в этой новой постановке.


Но не думайте слишком плохо о киноиндустрии, внимательно прочитайте первую фразу поста – проект всего лишь фанатский.)))

Над ним работает TikTok-блогерша Меган Макелли.

Это будет веб-сериал, который загрузят или на TikTok, или на YouTube.

У него не будет показа на платных стриминговых платформах или в кино, а значит, и прибыль с него вряд ли найдется.
Это не канонический проект, а творчество фанатов. Ежегодно снимаются десятки фанатских фильмов по мотивам книг о Гарри Поттере.
Они не претендуют на каноничность и уж точно не ждут внимания СМИ.



Магия по-толерантному 2.JPG


Только многие думают, что Джоан Роулинг не позволит продюсерам использовать ее творения, и если все-таки будут снимать без согласования, это может привести к судебному разбирательству с ней.
Джоан Роулинг подверглась нападкам – она высмеяла утверждение о том, что транс-женщины идентичны биологическим женщинам. Она высмеяла попытки называть женщин человеком с менструацией, заявив, что она прекрасно себя чувствует женщиной и ею же и останется. Вот только нападки на писательницу продолжаются.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Старый пылесос фыркнул, закашлялся, издал тревожный горелый запах, и душа его унеслась в пылесосный рай. Туда, где кто мусорит, тот и убирает. Сам, не спихивая это дело на безгласных хоботных. За много денег купили новый. К пылесосу прилагается инструкция, бумага сомнительного качества, ...
Брат решил сдавать на права. Похвалите и поругайте автошколы в Невском и Красногвардейском районах, пожалуйста. Что можете сказать про А24 на Ударников? Самому нравится Easydrive, но добираться туда неудобно. ...
Десант из федеральных СМИ и блогеров отправился на место наводнения на Алтае. Все мы помним, что из-за обильных проливных дождей в Алтайском крае, реки вышли из берегов и стихия обрушилась на людей. Общее число пострадавших от стихии 38277 человек. Не удалось избежать человеческих жертв, н ...
...
Для брата самым большим впечатлением от России были поднимающиеся с асфальта блокираторы на железнодорожных переездах: - Я объездил всю Европу. Такого я не видел нигде. Зачем?!!.. Для чего они?.. - Ну, как зачем? Блокираторы. Чтобы машины не проехали. - Но ведь они поднимаются, когда ...