
Магическое шоу С. Воронцова "Сквозь невозможное".


В общем, это было интересно. У меня в душе рациональное боролось с ирацциональном и я убеждала себя, что такого быть не может, что чудес не бывает. Но они были. Кроме того, были впечатляющие декорации, забавный помощник и очаровательные ассистентки. Мне кажется, больше всего шоу понравилось детям. Когда Воронцов приглашал зрителей на сцену, вырастал лес детских рук: "Меня" Возьмите меня!". То есть, ребята искренне поверили в волшебство и хотели в нем поучаствовать. Это ценно.

Минусы.
Музыкальное сопровождение очень громное и неблагозвучное.
И еще. Возраст зрителей заявлен как 6+. Но костюмы ассистенток вызывали мысли о дамах с пониженной социальной ответственностью. Либо поднимайте возраст, либо меняйте наряды. Потому что папам они, безусловно, понравятся, но детям на столь откровенные костюмы смотреть явно рановато.
Узнать больше можно на официальном сайте Сергея Воронцова: http://svorontsov.ru/#top, откуда я взяла снимки. Кстати, там и видео есть.
За приглашение спасибо команде ЖЖ и лично

|
</> |
