Люся - тормоз
tatiaz — 09.07.2014
Что-то все растерялись сегодня. Не понимаете, куда попали? Ну вот
знакомое лицо для узнавания. :)Люся-тормоз.
Это она у себя в кабинете. Спит в раковине. Ну я не удержалась... :) Да я не мать, а ехидна.
Ну и это полизушки с Фимой. Сначала они не поделили документы, улеглись на них оба, а потом все закончилось, конечно, дракой.
|
|
</> |
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
