Людьми управляют психи и дегенераты

топ 100 блогов lost_buddha25.05.2021

Когда давно молодой король Бутана Джигме Вангчук добровольно ограничил свою абсолютную власть в стране, создав парламент. Он объяснил это тем, что если у человека абсолютная власть, которая передаётся по наследству, то рано или поздно может получится так, что страной будет управлять псих или дегенерат. Джигме мудрый король.

Король Бутана
Король Бутана

Но на самом деле такие люди управляют некоторыми странами и без института абсолютной, наследственной монархии. На протяжении всей истории людьми часто управляли психи. Со временем мир менялся, но психи и дегенераты продолжают нами управлять.

К примеру, угон самолета властями Белоруссии явно показывает то, что у руля страны стоит псих. Псих, который ради личных амбиций, ради личных обид может пойти на любой, неадекватный шаг.

Президент Беларуси
Президент Беларуси

Или вот к примеру президент Турции. Недавно он публично в буквальном смысле насылал проклятия в адрес правительства Австрии, где на некоторое время подняли израильский флаг над правительственным зданием. Вот слова этого государственного лидера «Я проклинаю австрийское правительство, которое вывесило израильский флаг на здании администрации канцлера. Поднять на своем государственном здании флаг террористического государства — значит, отождествлять себя с террором». Еще Эрдоган любит наряжаться в султана и одержим мессианством. Его слова и поступки никак не могут принадлежать нормальному человеку.

Людьми управляют психи и дегенераты

Если же взять демократические страны, то сегодняшний президента США явно проявляет признаки поврежденного ума. Джорджа Буша-младшего же многие открыто называли дегенератом. Один из правителей латиноамериканской страны выступая в ООН засовывал в рот и жевал листья коки. А руководитель Туркменистана вообще эталон идиотизма.

Людьми управляют психи и дегенераты

Так что зачастую нами управляют психи и дегенераты. Но самое плохое тут то, что миллионы людей восхищаются дегенератами, выбирают их, искренне поддерживают и готовы следовать за ними.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бомбовые удары США по иранским силам (прокси или регулярным) ждут через несколько часов. Развилка: ударит Байден по прокси - его посчитают слабаком, ударит по регулярным - можно получить ответку по кораблям. ... А тут еще пошли слухи, что байденовцы через посольство Швейцарии попросили ...
Дорогие друзья, с Рождеством Христовым! Счастья и добра в ваши дома, любви и тепла в ваши души, уверенности и спокойствия в ваши жизни! ...
И тут бобриху понесло: армянка Симоньян раскритиковала США за признание геноцида армян
Вчера, во время достаточно шуточного разговора у меня возникла мысль, которую я сразу же озвучил, а сегодня даже решил записать. Русскую Церковь еще со времен святого Патриарха Тихона, да и раньше, уверенно губит вранье. Ведь как можно сегодня забыть, что после ...
Дизайнер - Крупенина Ксения, Kruppinteriors Перед вами дизайн-проект квартиры для молодой пары. Хозяева квартиры чудесные люди, очень трогательная пара, они полны романтики, вдохновения и желания создать свой особенный уют. За основу был взят современный стиль с элементами прованса и ...