Люди работают...
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
"Здравствуйте, обращаюсь за помощью. Помогите, пожалуйста, репостом в соцсетях в сборе гуманитарной помощи для Донбасса, как мирных жителей, так и военных. Едет всего одна машина, идет срочный сбор. Начались ожесточенные бои.
Вся информация здесь:"
И ссылка на пост в ЖЖ, который с первого взгляда определяется как фейковый, скорее всего хохлятский:
1) Ленятся сочинять новое, поэтому фразы из времен царя Гороха:
"В связи с обострением боев и фактической попыткой загнать наших бойцов в "котел", наподобие Дебальцевского котла ... мы обращаемся за помощью". "Армии ЛДНР, бывшему ополчению, и нашим бойцам, работающим на открытом пространстве, очень нужны...". Ну и прочее на тему как страшно жыть на Донбассе, шлите деньги.
2) В комментах среди массы хохлятских
3) Написал в комментариях: "Хохол, ты спалился. И все твои подельники тоже:" и перечислил их. Мой коммент тут же был скрыт.
Так что будьте внимательны, война идет на всех фронтах, в том числе и невидимых.
* * *
Ну ладно, хохлы в своем репертуаре, но они малоумные, им отчасти простительно. Но вот то, что евреи пошли по дорожке хохлов и во всем повторяют их дурость, ничем кроме затмения в мозгах не объяснить (если кого Бог хочет наказать, он лишает его разума). Умнейшая нация превратилась в нецивилизованный взбесившийся сброд, решивший повторить "достижения" немецких нацистов, уничтожая тысячами палестинских детей, женщин и стариков, стирая с земли их города в тщетной надежде захватить их землю.
Посмотрите, что пишут евреи в соцсетях – точно так же радуются страданиям палестинцев, как хохлы страданиям жителей Новороссии, требуют "окончательного решения арабского вопроса", т.е. геноцида и даже развязывания ядерной войны. Причем, что поражает – вместо дискуссий там вылазит сплошной мат и оскорбления – бывшая культурная нация превратилась в полупьяное тупое быдло из подворотни, соперничающее с кастрюлеголовыми.
Десятки параллелей между Израилем и Украиной я собрал в паре постов в ЖЖ: Украина-2 и Израиль идет по стопам Украины. И уж если Израиль начал как Украина, он так же и кончит. А все почему? Потому что евреи не выполнили заветов своего Бога, данных через пророков – быть светом миру, светом цивилизации, культуры, нравственности, миролюбия, уважения к другим народам. Говоря современным языком, дети Бога стали мажорами, вообразившими, что они ухватили бога за бороду. Поэтому они больше не иудеи, но лгут, они не собираются выполнять миссию, возложенную на них Творцом. А уж как там он с ними за это расквитается, это его дело, не будем предварять Суд Божий, который именно сейчас и совершается.
"Обидяй да обидит еще, и скверный да осквернится еще: и праведный правду да творит еще: и святый да святится еще." (Откр.22:11)
|
</> |