Люди неПРАВИЛЬНО поняли слова В.Путина.Милиция - правильно.

топ 100 блогов den_v201.06.2010 Неправильно поняв слова премьера Владимира Путина, люди надеялись, что их разгонять не будут. Милиция поняли слова правильно и задержали почти 150 человек.
Сегодняшняя акция была необычной, вышло очень много народу. Это были не только оппозиционеры, на площадь пришли представители ФАР, обманутые дольщики и много молодежи.
Стоит отметить, что на "Марш несогласных" пришли дольщики, несмотря на то, что у них была запланирована акция в другом месте. У них милиционеры отняли зонты с надписями "Однодольщики.Ru". Активисты Федерации автомобилистов России, пришедшие в желтых футболках, также не избежали задержаний.Этого ветерана задержали одним из первых. (Среди задержанных участников акции протеста оппозиции на Триумфальной площади Москвы находится 84-летний ветеран. В настоящее время пенсионер, у которого вся грудь увешена орденами, находится в камере в ОВД "Басманное", к нему никого не пускают.
"МК".)
Чтобы мужчин не мучила совесть, на задержание женщин бросили девушек-милиционеров. Они особе не церемонились, умело заламывали руки и волокли несчастных в автобусы.
Говорят "Ворон ворону глаз не выклюет". Это не совсем верно. Под горячую руку попались и активисты молодежных движений, для которых оцепили площадь.
Против "несогласных" власти сегодня использовали громкую музыку. Мощные колонки повернули на митингующих и включили музыку, она заглушала крики толпы.
В качестве наблюдателей на акции пристутствовали уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин и уполномоченный по правам человека в Москве Александр Музыкантский.
При этом милиционеры, не признав Лукина, пытались его задержать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Ну вот, дорогие друзья, выборы прошли, и все мы замерли в ожидании очередной инаугурации старого нового Президента. Сколько копий поломано в интернет-дебатах, кухонных перепалках и на митингах, а сколько ещё предстоит переломать! А, собственно, ...
Я в детстве любил есть муравьёв. Года в три-четыре от роду. Фиг знает - может витамин каких не хватало, а может из-за их кислоты ) Мать рассказывала: Однажды родители с друзьями и детьми пошли на городской пляж. Разложились, накрыли поляну. Накупались все и сидят балдеют. Пьют пиво, пер ...
Продолжаем сканить однаку на предмет сабжа. На этот раз таковой появился в камментах: Для того чтобы люди хорошо относились к своей работе надо платить поменьше. Футболистам к примеру максимум 100 тысяч в месяц (естественно рублей). Обычная ...