«Люди из регионов – не люди вовсе»

топ 100 блогов stalist31.08.2019
Фраза «вижу цель – не вижу препятствий» не всегда говорит о вашей силе воли или напористости. Напротив, иногда у таких вот твердолобых стираются абсолютно все грани разумного и их действия кричат только об одном: «Посмотрите, какой я дурак!».


«Люди из регионов – не люди вовсе»


Созвать молодёжь на митинг, прикрывшись звёздами «первой» величины? Без проблем. А может, для правдоподобности голодовку сомнительную устроить? Получите, распишитесь.


На этот раз наш любимый спектакль под руководством Алексея Навального устраивает новое представление, где приглашенными актёрами являются люди из регионов.

Именно так очередную провокационную акцию в поддержку «независимых кандидатов» решил провести сегодня на Сахарова Фонд борьбы с коррупцией. Стало известно, что группа проплаченных активистов, численностью в несколько десятков человек (видимо, уговорить большее количество человек им так и не удалось) будут сегодня мелькать массовкой на мероприятии. Так прибывшие из Ивановской и Калужской областей «гастролёры» накануне незаконной акции поселились в одном из домов в Мытищах.

«Люди из регионов – не люди вовсе»


Насколько положение обиженных кандидатов стало критичным можно даже не комментировать: все способы испробованы, а в микрофон покричать всё еще хочется, пришлось мотивировать жителей глубинки небольшими материальными вознаграждениями. Не знаю, как вас, а меня все эти грязные делишки Фонда уже не удивляют. Наоборот, на такое представление я бы с удовольствием пришёл даже с попкорном: поржать да пожрать, как говорится.

И всё бы ничего, уважаемые, да только людей жаль, которых привозят как «пушечное мясо» в автобусах, предварительно проинструктировав: активно привлекать внимание силовиков нарушая общественный порядок всевозможными способами…Провокация в стиле «Прекрасной России будущего»: «Ну а чего, жить «нормально» хотите или нет?», - очередной популистский призыв к легко продающейся молодежи из регионов.



Ну, и пока спектакль, название которому предлагаю придумать каждому из вас, вяло встречают жители столицы, хочу напомнить, что господин Навальный и Ко наплевали не только на вновь обманутых ими людей, пообещав 7000 рублей каждому за «хаотично походить и покричать», но и на детей, у которых в эти дни будет проходить подготовка ко Дню Знаний.

Кажется, я обманул, когда сказал, что эта тусовка аморальных людей уже ничем удивить не может. Может, каждый раз опускаясь всё ниже и ниже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Верно, но очень уж медленно движется мой ремонт. Маленькими рывочками вперед, крохотными победками над армией Хаоса.  Сегодня, например, я санкционировала массовый исход ништяков из старого холодильника в новый. Было в этом даже что-то ...
Знакомая молодая девица пришла на практику в контору, где уже много лет работал скромный экономист Петя. Этот Петя напоминал издалека большую зеленую букву Г – он был высокий и сутулый, носил большие очки и пиджак цвета тины. По старой привычке пользовался необыкновенно противным ...
     …Я очень сильно сомневаюсь, что товарищи военные мужчины посмотрели в театре «Свадьбу в Малиновке» и разошлись по домам в задумчивости любоваться звездами, размышляя о сложной военно-политической международной обстановке. Болдин врет, пытается приукрасить ситуацию, ...
Тем, кто живет у большой реки - повезло. А у кого сделана хорошая набережная, да еще двухуровневая - повезло вдвойне. 1. Сразу оговорюсь, я не утверждаю, что именно эта набережная - самая лучшая вообще. Просто среди тех городов, где я бывал - именно здесь меня охватывает внутреннее чу ...
Смотрим и голосуем. Фото на банную тему. ------------------------------------------------------------------ № 1 podvysotskii_i Историческая справка: "На проводах Масленицы на реке Тавде главные распорядители раздевались донага и делали вид, что моются в бане. В Ишимском ...