рейтинг блогов

Любовь на скорую руку

топ 100 блогов sdze15.11.2021 Работает это так: ты с ней пять минут. Затем девочки остаются на своих местах, а парни пересаживаются на столик правее. И так пятнадцать раз.

   Быстрые свидания.

   За пять минут вполне можно разглядеть её, послушать — не что говорит, а как. Почувствовать если ты ей нравишься.

   Буквально третья — красивая эфиопская девушка — сказала мне:

   — Мне уже хватило. Ты вроде ничего, нормальный. Может уйдём, вдвоём?

   Я посмотрел на неё, направо, налево; оглянулся на конкуренцию.

   — Знаешь, я пожалуй останусь.

   В конце отмечаешь тех, кто понравился (не на виду у всех, а потом уже — в списке на компьютере) и если девица тоже отметила тебя, вы оба получаете смс-ку с именем и телефоном. Я, в полной уверенности на взаимность, отметил все пятнадцать.

   Меня не отметил никто. Даже эфиопская девушка, похоже, передумала.

   Когда от меня ушла первая жена, мне дали несколько советов:

   Постричься.
   Записаться в качалку.
   Отдаться работе.
   Ходить на много свиданий.

   Записаться и отдаться я даже не рассматривал. А вот постричься и ходить — пусть и не с первого раза, но у меня начало немного получаться.

   Второй раз на быстрых свиданиях, я уже сам — допрыгавшись до первого симпатичного лица на конвейере (пятого) — сказал:

   — Мне уже хватило. Ты вроде ничего, нормальная. Может уйдём, вдвоём?

   Та только фыркнула. Оставшиеся четыре минуты и тридцать семь секунд мы просидели в неловком молчании.

   Вечером, я снова отметил все пятнадцать анкет. На всякий случай. В полной неуверенности, что поможет.

   И вдруг — смс-ка: «Вы понравились взаимно: Анита Родригес, 31 г. Мы уверены, что это будет начало прекрасной дружбы. Удачи!»

   Я не помнил какая именно Анита из пятнадцати. Но был точно уверен, что не пятая. Как оказалось на нашем первом (или втором, смотря как считать) свидании — одна из первых четырех.

   Смс-ка не соврала — это действительно оказалось началом прекрасной дружбы. Следующие несколько месяцев мы встречались каждый четверг, ровно по пять минут. В наши дни, прекрасная дружба легко укладывается в это время, а на большее, надо признаться, меня никогда и не хватало.

   Затем она исчезла. Возможно переехала в Даллас, о котором почему-то так мечтала, а может ей наконец-то ответил взаимностью номер четырнадцатый. Я написал ей, но она ничего не ответила. Впрочем, после нескольких месяцев быстрых свиданий, я не очень удивился.

Любовь на скорую руку


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Компьютерная модель SAGE для правительства Британии гласит, что полностью вакцинированные будут преобладать над смертностью в 3-й волне, и они будут винить в этом детей и непривитых. В подготовленном для правительства Великобритании документе под названием «Краткое изложение дальнейшего ...
Продолжим рассматривать коллекцию чашек и кружек. Когда я вижу в ...
Размещение дивана на открытом воздухе позволит создать легкую и непринужденную обстановку для отдыха жаркими летними вечерами. Что может быть лучше возможности расслабиться и получить массу положительных эмоций при проведении времени на свежем воздухе. Прекрасный вариант создать ...
У меня поселилась Зебра... Заказала на ebay.com прямо из Танзании... Две недели и она тут! Очень красивого темно-коричневого цвета... Я давно о ней мечтала... Кому интересно у меня есть пост о "зебре" в интерьере... Это животное всегда было и будет ...
Ага, именно так. На часах 23:38, не спится. А ведь хотел выспаться в новогоднюю ночь. Ну, допишу и лягу спать. Неожиданно захотелось курить. Ого, давно не было! Как перестал, так почти и не тянуло, что само по себе странно - с таким-то стажем, как мой. Ну ничего, перехочется. Мало ли ...