Любовь-морковь))

Сначала я пыталась вежливо им ответить, что пришла сюда не ради того, чтобы ознакомится с их товарами и услугами, а по долгу службы. Но когда этот же вопрос мне задали 20-й раз я не удержалась и гаркнула :)) Больше они ко мне не подходили.
Ярмарка-выставка оказалась очень интересной. На входе сразу выдают зелёную папку, в которой сложены все визитки свадебных агентств и прочая рекламная информация. Далее всё как в сказке: пойдёшь направо – наткнёшься на большой стенд свадебных фотографий и можешь сразу познакомиться с фотографом; налево повернёшь – увидишь большой выбор украшений из золота; поднимешься на второй этаж – а там два фонтана, из первого течёт сладкая жидкость, а из второго – шоколад.
Молодожёнам конечно такое мероприятие очень поможет в организации своего первого семейного праздника. Приходишь, а тут тебе всё сразу. Не надо бегать по городу и искать что-то нужное.
Но цены! Дорогое же это удовольствие, товарищи. Как хорошо, что бабуля моя не видела эти расценки. Точно бы до моей свадьбы не дожила бы :)
Моя подруга и её бизнес)))
|
</> |