Сегодня многие решили обсудить современных женщин и мужчин.

топ 100 блогов ramka_0718.03.2012 Сегодня многие решили обсудить современных женщин и мужчин. Правильно, товарищи! Сколько уже можно голодать!?

Прочитала пост yakovleva_sveta. Тронуло. Действительно трудно понять, почему мужчина, у которого есть жена и дети ищет развлечения на стороне. Но тут, конечно, могут сыграть несколько факторов: жена-тиран, жена-домохозяйка, жена-ворчун и так далее. Так что в такой ситуации не стоит винить только мужчину. 

А  меня, например, больше бесят  удивляют не классические бабники, а нытики. Вот когда мужчина ноет и везде пытается подчеркнуть, что он ранимый, то никакая, как мне кажется, женщина не сможет долго его терпеть и сама начнёт искать уверенного мужчину. Самое ужасное, когда этот нытик занимается странным делом. Он может надеть на себя рекламную доску и ходить по метро или, например, рекламировать клизму. И знаете, всё это не помешает ему покритиковать женщин и сказать какие они плохие. А на себя со стороны он никогда не посмотрит. 

Он обязательно подчеркнёт, что женщина хочет от мужчины только денег. Но как говорит мой хороший знакомый: прежде чем женщину раздеть её надо одеть! 

Не стоит это принимать буквально :) 

Да, мы любим внимание, цветы, подарочные карты. Но каждая из нас ( я говорю сейчас о нормальных)  после такого знака внимания обязательно сделает что-то приятное в ответ :) .  



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С Днем рождения меня -) UPD: спасибо большое всем, кто поздравил -) ...
via Александр Осташко ...
Не надо паники - решили калининградские фотографы и запустили ироничный фотопроект Don’t panic. В серии фотографий они показали человека, который пытается жить своей обычной жизнью - но в костюме химзащиты. Он чистит зубы, пьет кофе, ходит в барбершоп, ездит на автомобиле и даже ...
Русский учёный и политик Александр Храмов провёл замечательный анализ последней беседы режиссёра Сокурова с мистером Путиным: https://www.facebook.com/alexandr.khramov/posts/4802042779851845 ...
            Наш паровоз вперед ле….   Все! Приехали….           Крушение…    (рассказ седьмой)         У нас случилась большая беда. Погиб начальник депо в автомобильной катастрофе.       Был он представителем  местного населения, и по здешней традици ...