Любопытства ради
pora_valit — 14.06.2013
Давно читаю сообщество.Почти ежедневно тут-манифесты за отъезд с кучей доводов и жалоб.
А сколько реально людей после своих манифестов в сообщество куда-то уехало?
Т.е. всерьез-написал в пора_валить свою жизненную позицию и намерения уехать, получил в ответ подбадриваний, советов и грязи, собрал вещи-и аляулю счастливо оставаться.
И не туризмом, а по-взрослому форева.
Пост сюда-это прощание реальное, или просто диванные хотелки?
Такой собственно вопрос.
|
|
</> |
Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
