Любителям животных, кошек и собак

топ 100 блогов jamallutdin22.02.2015

Один знакомый привез со Средней Азии варана. Здоровенного такого ящура. До этого были кошки-собаки, всё не то. Варан, вот вещь!


Любителям животных, кошек и собак 296206-blackangel
                                                          любителям кошек и собак

Внутри нас доминирует животная составляющая. Тело- это неразвивающаяся форма, 70-80 лет- до свидания, потому живой назвать её можно условно!

Но на этой базе мы должны успеть стать человеком. Раньше не выходило. Наработали изменчивость мозга и нейронных связей, поэтому сегодня, в самый раз!

Интегральное соединение с нейронами других людей в единый супермощный компьютер- восьмимерную матрицу психического. Это мы так, объяснение на пальцах.

Некоторые понимают и ощущают, как это? выйти за пределы пяти органов чувств…

Но мы ещё не совсем люди, не вверх, но так и тянет вниз ...

Любителям животных, кошек и собак 4
                                                          любителям кошек и собак

Поселил чешуйчатого в свою просторную квартиру. Смотрится круто! Однако в первый же день варан укусил за ногу своего «хозяина». Хоть и до крови, но несильно. Лимфоузлы увеличились, а состояние ухудшилось на пару часов, но как говориться: «До свадьбы заживет!».

Лёня обиделся: «Ты чего ж сука делаешь? Я тебя тут кормлю, ухаживаю, а ты кусаться?». Но морда у ящера после укуса как то изменилась и подобрела, с извиняющимся видом он стал бродить по комнатам за хозяином.

Два дня неотступно… Лёня к телевизору на диван и варан подле. Парень на кухню и тот за ним. Хозяин в душ-туалет и варан норовит. Всё наблюдает…

«Это он дескать свою вину осознал, поэтому и ходит за мной виноватым, мол прощения просит»,- рационализировал Лёнчик. Смешные мы, всё через себя.

У животных нет сознания, какие нафиг извинения?!

Оказалось, что в слюне варана содержится яд. Он кусает свою жертву и ходит за ней, пока та не ослабнет. Вот и ходил за Лёней, поджидая, когда ж ты свалишься падла, чтобы съесть.

Когда Лёник узнал «за варанью любовь» он быстренько сбагрил того в зоопарк.

С тех пор всё! ну его на …! Перешел на отношения с женщинами и это правильно, ну и друзья конечно, на футбол-хоккей там …и в баньке с пивом по субботам. Жизнь, конечно, стала суматошнее, но с людьми оно завсегда интереснее

Любителям животных, кошек и собак GBYR5n-f3Oc
                                                  любителям кошек и собак

Ещё курьёз, жительница Москвы, полюбила мини-пига, который из декоративного поросёнка вымахал в здоровенную свинью. Муж понятное дело сбежал, а у неё любовь с хряком.

Историй масса, кому интересно…

Ну и конечно, наиболее близки нам кошки и собаки. Первые гуляют сами по себе, вторые у пещеры, стерегут снаружи. Это раньше по инструкции так, а сегодня …


Любителям животных, кошек и собак 1305272142_kotomatrix_39
                                                            любителям кошек и собак

Любить их, в этом ничего плохого, когда все на своих местах. «Примитивные» мышечники из деревни знают.

Животные более мертвы, чем кажется и хорошо бы это понимать.

Чем больше в нас от животного, начального и конечного, тем более мы склонны оживлять зверюшек. Значительно и в степени они нам кажутся живыми.

Чем больше в нас от человека, вечного и бесконечного, тогда и звери ощущаются, как просто формы. Их содержание настолько малО, что находится в неразвивающемся равновесии.

Кожники предпочитают кошек, зрительники особенно. Анальники- собак. Это тенденции, хотя возможны варианты.

Форму под названием кошечка, любить легко. Вкладываться не надо и минимум по времени. Захотел и вот тебе «уси-пуси…», полюбил пару минут, а после, снова на себя переключился….

Собака- это посерьёзнее будет. Раньше жила себе охранником снаружи и нормально. Сегодня у нас большие нехватки общения, эмоциональных связей и не растраченной любви, поэтому тащим в дом.

Собака вам не кошечка. Тут хорошее анальное либидо должно быть. Чем больше влечение, тем здоровее пёс.

Гулять надо, ухаживать. Если породистая, то стрижки- расчесывание, кормёжка - био-добавки, выставки-медальки и фото в рамке. Жизнь удалась, у собаки несомненно, хотя ей все равно.

Это после будет «уси- пуси…», но ты сначала вложись-ка в неё.

Когда ты целуешься- обнимаешься с кошечкой- собачкой… тебе кажется, что и в них ты видишь почти человека. Это примитивная, животная часть рулит твоим поведением.

Ты не поднимаешь их на свою высоту, нет. Значительно опускаешься на уровень собачки и сам становишься животинкой.

Хорошо любить кошечек, приятно собачек, а ты попробуй построить отношения хотя бы с одним человеком … Не шуры-муры, а чтобы со всей ответственностью.


Любителям животных, кошек и собак OdDftit-pzM
                                                любителям кошек и собак

Некоторым мешает что то, и тому есть причина и название. А ещё, перечень «правильных» рационализаций для оправдания себя.

Значительно возросшее психическое и неумение наполнять свои желания, заставляет нас хватать суррогаты и встраивает в пищевую цепочку низших существ, которую мы сами и спонсируем.


Любителям животных, кошек и собак medium_20100303123230557003
                                                          любителям кошек и собак

Барсик трется почесать за ушком и норовит в супружнюю кровать. Посадите Тузика за стол и погулять…

Вам в понедельник к врачу-паразитологу, микстура от глистов, не забывай принять!

Все довольны: паразиты снизу, посерёдке животные, сверху врачи.

- Аллё… здесь человек то есть?

- Не, не видали…

Любители животных возмущенно: «Да что вы знаете, вам просто не понять!»

Статья написана используя материалы тренинга по системно векторной психологии Юрия Бурлана.


Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Два дятла на одном стволе. Старший долбит. Казалось бы, чего "малышу" (размером почти с родителя и вполне оформившемуся) тоже носом не поковырять? Нет, сидит на попе ровно. Ага, старший что-то добыл... Идем на сближение. Готово дело! А может, еще дадут? Ну как не дать! ...
Хочу поделиться вот какой историей. Есть образовательные игры, и они активно развиваются и в нашем ЦИОТе МГУ и в массе других замечательных мест. Сейчас усилиями Флорана, Сеаты и театра Мейерхольда развивается интеграция РИ и интерактивных методов в современное искусство, театр и т.п. С ...
З України на початку 2021 року та протягом десяти місяців виїхали та ще не повернулися 660,302 українці. Такий показник є рекордним за останні 11 років, про це свідчать дані сервісу Opendatabot. Загалом з 2011 по 2020 роки до країни не повернулися 2,6 млн громадян України. “Зважаючи на ...
Премьера состоялась в июле, и мир сошел с ума. В гардеробах девушек появилась розовая одежда, а интернет наполнился восторженными отзывами о красивом фильме. Простите, я не в тренде, не разделяю всеобщего восторга от новой "Барби". Выкопали некогда культовую тему и попытались ...
Госдепартамент США снова опозорился, насмешив весь мир - на этот раз, критикуя Новороссию и Россию, официальный представитель госдепа Дженифер Псаки не смогла даже объяснить суть своих претензий. Это, в дополнении к нескольким позорным провалам Кэрри и внешнеполитического ведомств ...