Любимый недостаток

топ 100 блогов amazonkal24.07.2018 Сегодня Эволюция в комментариях к посту об объективной значимости мужчин и женщин (https://evo-lutio.livejournal.com/719994.html) заметила, что резкий рост субъективной значимости человека может быть у вас тогда, когда происходит попадание в фетиш.

Эволюция объясняет, что имеет ввиду под фетишем, следующим образом: "Есть вещи, которые запускают в человеке цепь положительных реакций, сексуальных, эмоциональных.

С опытом сложились или в силу его особых вкусов.

Всем нравятся красивые, но не всем рыжие в веснушках, а у этого мужчины - слабость такие женщины. Он увидел и пропал, раздел ее, а у нее и тело все в веснушках, и еще больше пропал.

Или у женщины фетиш волосатая грудь. Другие женщины не оценят (если не влюблены уже), а эта увидела и влюбилась сильней. С низкой СЗ прыгнула на высокую сразу, потому что до этого она не видела, что у него волосатая грудь, а ей это не просто нравится, это ее фетиш."

И Эволюция спросила у своих френдов: "У кого-то есть фетиши подобные?", добавив: "Только учтите, если вам нравится то, что нравится всем, это не фетиш. А вот если многие к этому равнодушны или считают скорее недостатком, а вас это очень сильно волнует и кажется привлекательным даже вне контекста влюбленности, то это фетиш."

Смотрите, какие интересные у людей фетиши:

"Растяжки на коже, оставшиеся от подросткового возраста.

Прекрасный небритый женский лобок.

Щель между передними зубами как у Ванессы Паради.

Нос с горбинкой, "египетская стопа" и нулевой размер груди.

Худенькие носатые картавые еврейские мальчики.

Когда у парня как у хоббита, пальцы и ступни широкие, мясистые.

Большие оттопыренные уши у мужчины.

Нос с горбинкой, если при этом лицо у девушки такого типа, можно сказать, "крысиное".

Мужчины с вмятинкой на носу и подбородке.

Когда на обычно чистой коже лица девушки вскакивает прыщик. Вижу, что она тоже человек оказывается и прям страсть охватывает.

Очень низкий голос - вот чтоб прям как из бочки.

Когда у мужчины средний рост и крепкая "квадратная" фигура. Типа если фигуру Тилля Линдемана подогнать на рост 165-170.

Ступни красивые. Аж подвисаю иногда, увидев.

Шрамы. Изящные на девушках нравятся - когда тонкие и аккуратные, выглядит очаровательно.
И на мужиках - свежие порезы, царапины или ссадины, прям вот едва подсохшие, когда еще даже кровь унюхать можно.

Очень нравится, когда шрам через бровь идет, т.е. остается небольшая полоска светлой кожи.

Очень худое тело, без заметной мускулатуры. А самое любимое - неопрятность, небритость, грязные волосы и сильный запах тела, особенно у молодых мужчин.

Ранняя лысина у мужчин со стороны лба или боковые залысины."

А у вас есть вот такие необычные фетиши?...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это прекрасно. Но приготовьтесь рыдать.. ...
16:51 25.03.2011 М+Ж У нас много "клубничных" фоток девушек, да и мужики где-то есть, но вот чтобы вместе М+Ж маловато Решил восполнить пробел фотки ©еть дождитесь окончания, я скажу когда 1... URL записи read more at @дневники: danil-mas - danil-mas rss2lj ...
Видеообращение Юрия Шевчука. ...
Привет, друзья! С вами я, Бодя! Сегодня совсем не хотелось вставать. Хотел заставить себя, но вспомнил, что воскресенье и решил еще поваляться. Но потом мне по скайпу позвонила моя подруга Дуся из Киева, и я побежал с ней болтать. После разговора настроение сразу улучшилось ...
тут подруга стих известный слегка подправила...... ; )))Крошка сын к и.о. пришёл,и спросила кроха:- Что такое хорошо и что такое плохо?-У меня секретов нет,-слушайте, детишки,-Отца города ответпомещаю в книжке.- Если жадность крышу рвет - Хоть дворец ...