Любимая дробленая овсянка!

топ 100 блогов iherbfans24.12.2013

Любимая дробленая овсянка! Любимая дробленая овсянка! Любимая дробленая овсянка! Любимая дробленая овсянка!

Это самая любимая овсянка в нашей семье, особенно хороша она в зимнее время года. Уже третий год неизменное блюдо воскресного завтрака. Перепробовав все виды дробленой овсянки на iherb.com смело можно выделить фаворита!

Что такое дробленая овсянка? Это овес дробленый (разрезанный на несколько кусочков), а не сплющенный

Для того, чтобы определиться с выбором вам стоит понять какую овсянку вы предпочитаете: органическую или не органическую. Вкус у них одинаковый, по крайней мере я никакой разницы не почувствовала.

Начинала я пробовать эту крупу вот с такой небольшой упаковки.

Любимая дробленая овсянка!

McCann's Irish Oatmeal, Quick & Easy, Steel Cut Oats, 16 oz (454 g) – дробленая овсянка от McCann's Irish Oatmeal.

Удобна эта упаковка тем, что имеет небольшой объем и самый маленький шиппинг вес. Если вы не до конца уверены в том, что эта крупа вам понравится, то эта коробка подойдет идеально для знакомства.

Цена и где купить: Покупала дробленую овсянку в магазине iherb.com ТУТ - McCann's Irish Oatmeal, Quick & Easy, Steel Cut Oats, 16 oz (454 g) за 4,15$.

Любимая дробленая овсянка!

McCann's Irish Oatmeal, Quick & Easy Steel Cut Oats, 24 oz (680 g) - дробленая овсянка в жестяной банке.

Эта овсянка такая же как и выше описанная, просто красиво упакована в жестяную банку. Так что если вы поклонник этой каши, то смело берите, банка прекрасно подходит для хранения и украсит собой любую кухню.

Цена и где купить: Покупала дробленую овсянку в магазине iherb.com ТУТ - McCann's Irish Oatmeal, Quick & Easy Steel Cut Oats, 24 oz (680 g) за 6,02$.

Любимая дробленая овсянка!

Now Foods, Steel Cut Oats, 2 lbs (907 g) – дробленая овсянка неорганическая, объем 907 г.

Эта овсянка самая выгодная среди неорганических по соотношению цена/объем/шиппинг вес. Собственно именно ее я и заказываю постоянно, так как на органике не зациклена.

Цена и где купить: Покупала дробленую овсянку в магазине iherb.com ТУТ - Now Foods, Steel Cut Oats, 2 lbs (907 g) за 3,43$.

Теперь перейдем к органической дробленой овсянке.

Любимая дробленая овсянка!

Country Choice Organic, Oven Toasted Oats, Steel Cut, 30 oz (850 g) – органическая дробленая овсянка в круглой коробке.

Пару раз брала эту овсянку. Очень понравилась соотношением цена/шиппинг вес/объем. Для овсянки органик он оптимален. По вкусу такая же как и овсянка неорганическая. Упаковка сделана из плотного картона в виде круглой банки. Банка запаяна мембраной и закрыта пластиковой крышкой.

Цена и где купить: Покупала дробленую овсянку в магазине iherb.com ТУТ - Country Choice Organic, Oven Toasted Oats, Steel Cut, 30 oz (850 g) за 4,94$.

И последняя овсянка. Она мне понравилась меньше всех остальных.

Любимая дробленая овсянка!

Bob's Red Mill, Organic Steel Cut Oats, 24 oz (680 g) – дробленая овсянка органическая, 680 г.

Мне эта овсянка понравилась меньше остальных. В ней попадался мусор в виде чешуек крупы, ну и соотношение объем/цена не самый выгодный. В общем, брала 1 раз и больше не планирую. Уступает предыдущей овсянке по всем показателям.

Цена и где купить: Покупала дробленую овсянку в магазине iherb.com ТУТ - Bob's Red Mill, Organic Steel Cut Oats, 24 oz (680 g) за 4,85$.

И напоследок расскажу вам как варить дробленую овсянку:

Акция на iherb.com cкидка 10$ на первый заказ по коду tiv511.

В моем журнале еще больше отзывов о продукции с iherb.com.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ничего не предвещало... Позавчера заходя в купе увидел маму с 9 месячней плачущимся ребёнком и понял в этот раз выпала испытания потерпеть. Поезд тронулся как обычно, в 12:51. Через полчасика, после обустройстве, пошёл в ресторан, но, не дошёл. Оказался замок на дверь на переходе между ...
Вот как могут теперь поступить судебные приставы, если у вас есть долг или кредит. Небывалое произошло на Ставрополье. Мужик задолжал банку около 200 000 рублей. Отдать он как следует не смог и представители банка обратились в суд. Затем они пришли в дом и забрали вот это. Явившись в до ...
Деревьев в саду стараниями моей ловкой пилы осталось уже немного. Но есть пара кустов, которые, соблазнив меня вкусным ягодами, существенно продлили себе жизненный срок. Вереск просила и их извести, но, пока они меня кормят, рука не поднимается)) Погуглила, вроде бы этот куст называется ...
Чуть больше сотни лет назад, в феврале 1917 года в Российской империи произошла Февральская революция, в ходе которой царь Николай Второй отрёкся от престола, и в России закончилась эпоха монархического правления. К власти пришло Временное правительство, которое называлось так потому, ...
Всего один вопрос расеянам: А что случилось с "Защитниками Белого Дома"? Со всеми теми, кто вышел защищать только что родившуюся российскую демократию? В каких чекистских узилищах сгинули их косточки? А может быть, они просто-напросто съибались с вашей ненормальной ...