Ляшко и несчастный Шокин.

топ 100 блогов peremogi29.03.2016 Ляшко и несчастный Шокин.

Ляшко: Нардепы — слабаки и лицемеры, добили лежачего Шокина, слили в «утиль»

Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко возмутился поведением депутатов, которые активно высказывались с трибуны за отставку генпрокурора Шокина. Нардеп напомнил коллегам, что они поддержали его на этой должности год назад, а «добивать лежачего» — лицемерие.

Сегодня Верховная Рада отправила в отставку генерального прокурора Украины Виктора Шокина. За соответствующий проект постановления №4122 проголосовали 289 парламентариев.

Народный депутаты Егор Соболев и Мустафа Найем, которые активно настаивали на уходе генпрокурора и организовывали для этого массовые акции протеста под стенами ГПУ и Администрации президента, сразу же после голосования сообщили о своей победе в соцсетях.

Ляшко и несчастный Шокин.

Ляшко и несчастный Шокин.

Примерно такими же фразами высказывались и остальные депутаты Рады перед тем, как решение было принято. И это очень разозлило лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко. Нет, он не был против отставки Шокина, а даже наоборот — он изначально был против его назначения. И все время, пока Шокин занимал пост гепрокурора, Ляшко ходил по Раде и собирал подписи за его отставку.

Сегодня нардеп очень возмутился поведением коллег, которые активно высказывались с трибуны за отставку генпрокурора Шокина. Нардеп напомнил, что парламентарии поддержали его на этой должности год назад, и сейчас «добивают лежачего», и это, по его мнению, лицемерие.



«Ненавижу фарисеев. За освобождение Шокина проголосовало 289 депутатов, а под нашим постановлением за его отставку так и не нашлось 150 подписей. Больше всего сегодня с трибуны распинались те, кто год назад отдал за него свои голоса. Шокина слили те, кто его покрывал. Вчера вы его покрывали, а сегодня добиваете. Вы просто лицемеры и слабаки, которые добили лежачего, слили в утиль», — возмутился нардеп.

Нардеп также отметил, что сегодня очень важно, насколько преемник Шокина будет от него отличаться, и будет ли у нас наконец шанс на независимую Генпрокуратуру.

Кроме того, Ляшко сегодня в кулуарах Верховной Рады прокомментировал официальный выход его партии из коалиционного соглашения.

Напомним, сегодня сегодня вице-спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий заявил об отзыве подписей депутатов фракции «Радикальной партии» под коалиционным соглашением, отметив, что это было единогласным решением.

По словам Ляшко, «Радикальная партия» намерена оставаться в очень действенной и жестокой оппозиции к сегодняшней коалиции, в которую войдут «БПП», «Народный фронт» и «Батькивщина». Он добавил, что не даст сегодняшней власти воровать, заниматься коррупцией и обманывать людей.

Оригинал: http://nahnews.org/661161-lyashko-nardepy-slabaki-i-licemery-dobili-lezhachego-shokina-slili-v-util/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Долгое время Сергей Шойгу возглавлял Министерство по чрезвычайным ситуациям. Теперь, на посту губернатора Московской области, полученные навыки антикризисного управления ему могут пригодиться. Ведь задача, которую он обозначил на недавнем ...
Дженнифер Шрейдер Лоуренс – американская актриса кино и телевидения. Родилась 15 августа 1990 года. 10 фактов из жизни: родилась в семье работника строительной фирмы и работницы детского лагеря. Имеет немецкие, английские, ирландские и шотландские корни. Есть два старших брата; ...
Добрый день, сообщницы. Что вы дарили своим малышам на 2 года? Речь идет о мальчике, хотя вовсе не обязательно, чтобы это была сугубо "мальчишеская" вещь. Если можно - с сылками или картинками) Очень буду благодарна, тк у меня пока ступор. Мечусь между большим грузовиком и каким-нибудь роб ...
Интернет-левак gusev_a_v подтверждает высказывание В.И.Ленина про кино, как важнейшее из искусств, и у себя в журнале задаётся вопросом- "Зачем в советских фильмах идеализировали белых?"- https://gusev-a-v.livejournal.com/1390392.html И он, и его комментаторы не могут умершей ...
бесшумный вертолет "The Quiet One" (он же H500P) ( кликабельно ) + еще фото В самом начале 70-х году ЦРУ задумало спецоперацию по проникновению на территорию Северного Вьетнама для установки прослушки на телефонных линиях. Все бы ничего, но как? Вертолет, необходимый для такой ...