рейтинг блогов

Ляльки

топ 100 блогов moyugolok08.07.2021

Ляльки

Нет более ласковых и нежных существ на свете, чем Ляльки после завтрака.
Я иду в огород собирать остатки клубники и скромный урожай огурцов.
Что-то плохо у меня в этом году с огурцами, сплошь мужские цветы. Ляльки меня охотно сопровождают, зная, что им тоже перепадет что нибудь вкусное.

Папа приходит на помощь тащить тяжелую корзинку с урожаем.

Читать дальше здесь Ляльки

Ляльки

Самая любимая утренняя сцена.
- Сидеть! Ждать!

Ляльки

Вначале папа разламывает огурец пополам. Но это на один укус. За ним следует второй, третий.

Ляльки

Затем десерт.
Феня клубнику не любит и разочарованно отходит в сторону, уступая место Нике. А та с удовольствием съедает все ягоды.

Ляльки

В завершение несколько минут любви и счастья.

Ляльки

Ника - папина дочка!

Ляльки

Ляльки

Ляльки

После завтрака я нашла себе тенечек под елями, около беседки, и лежу там на раскладушке. Феня устроилась рядом и меня охраняет.

Папа решил организовать мне маленький бассейн. Принес из бани большой таз и налил в него воды.
Поставил на солнце, чтобы вода нагрелась, и я могла обливаться.

- Ооооо, какая замечательная большая миска! - воскликнула Феня, и принялась жадно пить.
Ну а мне пришлось топать в душ на второй этаж.

Ляльки

Синоптики обещают еще две недели жары. Не привыкли мы к такой погоде!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лариса Мондрус - Снежинка 03:46  © Любаша К автор поста Любаша К ...
Добрый день хочушечки! подскажите может у когото так было?... у меня по зиникологии все отлично хоть в космос но вот эндокренолог меня растроила гормоном ТТГ который при норме 2 составляет 6,5 что отвечает за нормальное розвитие оплодотворенной ...
...
Срочно! Огонь-пожар! Огромная скидка на всё независимо от суммы заказа! ❤️ SHOPAPP Промокод одноразовый. Предложение будет действовать до 31 мая 20:00 по Мск ...
Как мы жили в СССР    Ясно, что большинство не могут знать о жизни в СССР, особенно в эпоху Сталина.   Нас очевидцев той жизни остаётся всё меньше. При этом большинство населения отравлено телевидением, вещающим об ужасах жизни советских ...