Львов- это Польша

топ 100 блогов sergs_inf23.08.2017 Польский журналист Мариуш Макс Колонко, спрогнозировал дальнейший развал Евросоюза, который не остановится на «Brexit», и перейдет к пересмотру границ Франции и Германии, а это уже в свою очередь затрагивает территорий нынешней Польши.

«Это будет очень опасная ситуация для Польши, так как ее границы на Западе и Востоке являются самыми небезопасными в Европе»

Польский журналист опасается, что в будущем к власти во Франции, а затем и в Германии придут националистические настроенные лидеры, которых поддержит большинство, уставшее от миграционной политики, «мусульманского потопа», проводимой Меркель и некоторыми другими лидерами ЕС. Такие изменения в политикуме могут привести к пересмотру границ, в том числе и польских. Речь идет о так называемых «Возвращенных землях», бывших территориях Германии, которые были переданы Польше по условиях Ялтинской и Постдамской конференций, а так же двухсторонних договоров СССР.



Поскольку Польша не сможет противостоять таким подвижкам на своих западных границах, ей стоит всерьёз взяться за возврат своих восточных территорий, вошедших в состав УССР, это так называемая «линия Керзона», представляющая собой линию Вильнюс-Гродно-Брест-Львов. И первостепенным на возврат в этом списке стоит Львов, хотя и возврат Вильнюса в перспективе исключать нельзя.

Возврат Львова Мариуш Макс Колонко предлагает начать с переселения поляков во Львов, желающих туда переехать.


«Нужно заселять бывшие польские территории поляками … Мы не должны принимать людей со Львова в Польшу, только отправлять поляков во Львов! Для того, чтобы они там были, чтобы мы заселили эти территории и показали, что у нас там есть свое меньшинство. И, если немцы напомнят о западной границе, ... Мы сможем балансировать и выиграть время в переговорах»

Такая идея вполне осуществима, например, в рамках процесса реституции Восточных кресов, и судя по истерикам, которые периодически закатывает украинство на тему польских и венгерских поползновений на спорные западные области пока еще Украины, процесс уже идет полным ходом.

Львов- это Польша

«У Германии в Польше есть те земли, которые она может считать исторически своими, - так же, как Польша имеет свои на Украине, а Россия - в Крыму или на Восточной Украине. Вроцлав был шестым по величине городом в Германии - так же, как и Львов был третьим городом во Второй Речи Посполитой»

Сами же поляки, особенно националистически настроенные слои общества спят и видят Львов в составе Польши, они проводят мероприятия, постоянно напоминая миру через СМИ что Львов – это Польша, и однажды, увидев уже во Львове транспаранты «Львов- это Польша», общественность уже и внимание не обратит, все сделают вид что так и было, тем более киевский режим ничего особо против такого ходя не имеет, более того, они уже законодательно признали незаконной оккупацию польских территорий в пользу УССР в своё время.

Правда, журналист уверен, что без войны, которая может перерасти в третью мировую не обойдется, но я уверен в обратном. Военный «пар» скорее всего будут спускать на КНДР и при очередном переделе сфер влияния в Африке.

Больше информации на моем канале в ТЕЛЕГРАМ Дирижер калейдоскопа

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера до меня, наконец, дошло, почему у нас в России так мало по-настоящему счастливых пар. В Америке и в Европе отношения между полами, в целом, гармоничнее, чем у нас: женщины там, в массе своей, счастливее, мужчины -- воодушевлённее. А под нашими одеялами как-то радости нет, что ли. И ...
Итак, позвали на презентацию новинки от Canon. Технику я люблю, но при этом всегда рационально подхожу к покупкам. Пара мыслей на тему. 1. ФФ БЗК не сильно меньше своих старших братьев, особенно если говорить про зум объективы. Магия компактности с ними ...
Я вновь пережила восхитительное чувство единения с людьми! На той неделе ездила на другой конец Москвы в Клинику коррекции веса «сдаваться доктору». Час в душном столичном метро с «рабочим классом», вернул меня с «вежливых» небес на «нервную» ...
Что вам известно про операционную систему Astra Linux? Ничего? А зря. Ведь это российская ОС специального назначения на базе ядра Linux, созданная компанией "НПО РусБИТех" для комплексной защиты информации и построения защищённых автоматизированных систем. Используется, прежде всего, в ...
Спасибо всем кто советовал книгу Ирины Чадеевой "Выпечка по Госту"  Вчера я получила ее и мне очень понравилась! Вот так точно "вкус нашего детства"! :)) Столько знакомых и вкусных рецептов! Очень приятная книга с красивыми фотографиями, очень ...