Луносрач
luxs135 — 06.11.2022
Не то-чтобы я хотел тут развести дебаты про то, были или не были
они там, но вот стоя вчера в саду у костра и готовя там-же шашлыки,
увидел некое подобие луны на небе
И незамедлительно начал ее фотографировать, как будто вижу в первый или последний раз на свой фотик. Получалось честно говоря ужасно.
А потом сфоткал на мобильник.
Собственно фотка с мобильника прилагается.... (был бы потрезвее, сразу бы с мобильника и пост этот бы закинул)
Что-то с таким развитием телефонной техники уже возникают вопрос - а нафига нам фотокамера....
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
