рейтинг блогов

ЛУКАШЕНКОСЛИЛ -100500!

топ 100 блогов mir_mag04.10.2014 Теги: Лукашенко Президент

"Я изначально заявлял о том, что проект Новороссии мной не воспринимается. Я выступаю за единство и целостность украинского государства", - заявил президент Белоруссии.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1485800

Ну и понеслась вакханалия ,какой бацька хитрокрученный,Россию не любит ,и вообще ПУТИНСЛИЛ . ( Путин же дружет с Лукашенко и т.д.).

Ну и дальше комменты - и Крым российским не признает и вообще.

Короче здрада очередная . На фоне "закрытого " военторга и прочих страхов от ... и до ... (без персоналий , но от - например от Цензора и до ...это уж точно без персоналий - как бы единственно правильные патриоты не обиделись и не расплакались)

Прочесть же или послушать ВСЁ вера не позволяет ,братцы?

Итак ближе к (телу) (С) тексту .

""Я изначально заявлял о том, что проект, к примеру, Новороссии мной не воспринимается. Я выступаю за единство и целостность украинского государства. Чтобы не было там замороженных каких-то конфликтов, каких-то зон типа Приднестровья, Нагорного Карабаха, которые всегда таят опасность взрыва. Я лично этого не хочу, как человек и как президент Белоруссии, потому что мы находимся совсем рядом с Украиной"

Слил ,сцуко ! И еще оправдывается! Двуличный хитрый колхозник! Аха...
А может дальше прочесть ? Не ?

"на абсолютно демократических принципах нужно провести реформу конституции и всего политического процесса".
"Пока же есть олигархия на Украине, которая, кстати, уже имеет свои вооруженные силы (олигархия имеет - это про нацгадов и тербаты -прим.Мир.Маг), - отметил Лукашенко. - У олигархов интересы далеко за пределами Украины, у них деньги не на Украине, они в любой момент могут смотаться с Украины, у них нет ничего общего с украинским народом"."

Камрады ! Понимаете ли . Я не идеализирую Лукашенко ни как политика, ни как человека. Кто без греха? Бросьте камень (С).

Но ! Честно скажите мне - если страна будет называться Украиной , но на ней не будет олигархического фашистского режим , кто-нибудь сильно возмутится? Страна , в которой будет проведена реформа всего политического устройства , в которой не будет очага войны, на манер Карабаха и Приднестровья ?
Я вам скажу так. Рисуя такую картину, Александр Григорьевич, скорее идеалист в этом контексте. Или просто больше знает . И в этом случае -Мирмаг тоже слил. Ибо мне картина с дружественной единой реально демократичной неолигархической Украиной тоже очень нравится.

Про Крым , майдан, запад и т.д. тоже советую внимательно перечитать и переслушать интервью. А потом уж решать кто слил и что.

Еще раз повторюсь. Идеализировать политиков - бесперспективняк. А.Г. Лукшенко -прагматичный и хитрый политик. Но он Союзник России . Союзник с большой буквы . Причем имеющий право сказать свое мнение.

И еще . Очень серьезно. Меня напрягает что ОДНОВРЕМЕННО обострились движения с двух сторон по поводу разжигания войныы.
Ил тоже валили ДВЕ стороны. Ведь Болотов сказал...(С)

И совсем серьезно. Если в Минске начнут качать ситуацию онижедети , то пойду в качестве возмущенной общественности разгонять их по домам. Как в Гонконге. А качать будут - выборы скоро . Пора организовываться в ответ .

Пы .Сы За Рыгоравича до сих пор не голосовал ни разу . Когда то надо начинать ...
А Новороссии быть . Большой и красивой. Размером с целую Украину.




Оставить комментарий

Посты по теме:

euronews

Александр Лукашенко: обстановку на Украине можно стабилизировать в течение года
euronews
Если бы мне сегодня сказали: «Слушай, Лукашенко, в Украине беда, надо что-то сделать. Ты готов и можешь это сделать?» Я бы постарался. И думаю, что при желании Украины, России и Запада в течение года там можно даже в этой ситуации стабилизировать обстановку.
Лукашенко отказался признавать ЛНР и ДНР "как человек и президент"Московский комсомолец
Лукашенко готов направить миротворцев на УкраинуBBC Russian
Александр Лукашенко отказался признать НовороссиюМедийно-новостной портал 24smi.org
ИТАР-ТАСС -Lenta.ru
Все похожие статьи: 520 »

Эксперт Online

Игры Лукашенко: почему заговорили о его предательстве Путина
Эксперт Online
Александр Лукашенко продолжает с удовольствием комментировать события, проходящие на Украине, и дал по этому поводу интервью Euronews. Само интервью было выдержано в очень сбалансированной манере, вызывая тем самым гнев российских «патриотов» и различные ...
Лукашенко на встрече с белорусскими учителями: вместо зарплаты – лицемерные цитатыНовости Ру

Все похожие статьи: 4 »

Интерфакс

Лукашенко заявил о непризнании "проекта Новороссии"
Интерфакс
Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Президент Александр Лукашенко заявляет, что является сторонником единства и целостности Украины и не воспринимает так называемый проект Новороссии. "Мы не хотели бы разрушения Украинского государства. Здесь многие говорят, что ...

Архив записей в блогах:
Бывали с вами случаи, когда вы лажали так, по-полной? У меня был очень четкий случай — только я пришел на работу в рекламное агентство, молодой, горячий, и мы конструировали вывеску «Донецк Сити». Все, короче, отлично, работа идет, макет ...
Дорогие папы!Пишу статью и обращаюсь к вам с вопросом. Тема статьи "Сохранять ли ...
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун сообщил, что осведомлен о том, что Саудовская Аравия начала военную операцию в Йемене по просьбе законного президента страны . Потому агрессией действия Саудовской Аравии не являются. Тот факт, что президент Мансур Хади бежал в Оман, никак не меняет с ...
Съездили с Кирюхой в Центр, прогулялись и забрали мою массажную щетку. Уже опробовала, пока непонятно, через месяц ...
Как я и обещал, я поехал искать антисмоговый Центр.ВЫ знаете, я и, правда, подумал, что народ опять обманывают и что все это показуха. И решил сам съездить, все проверить.Вроде обычный детский сад. Но там. Но сейчас работают с 9 и до 20 и это в такую ...
  • CoetaWhicul1990 : Лукашенко поздравил президента Таджикистана Рахмона с днем рождения

  • KurochenkoRoman : RT @mario_ferrer: Лукашенко заявил, что Беларусь не признает "Новороссию"

  • jpestrela10 : RT @lovesnow1228415: Лукашенко не намерен признавать ДНР и ЛНР, но возлагает ответственность…

  • AseevVladislav : RT @pinkpunk112: Лукашенко заявил, что Беларусь не признает "Новороссию"

  • BrendaDaryl : Лукашенко: Белорусские миротворцы могут быть введены в Украину http://t.co/Yh8FYDTDdx