Лукашенко всех сделал

топ 100 блогов nemihail24.05.2021Беларусь Теги: Лукашенко Уникальная смелость, которой можно позавидовать

Лукашенко всех сделал
(фото: Яндекс Картинки)


Возможно, уже завтра Лукашенко пожалеет о том, что он сделал, однако это будет завтра, а сегодня он красавчик, который смог сделать то, на что не хватает смелости у многих лидеров государств мира. Ну разве, что такое кажется нормальным, если это делает США или любой другой союзник США, по просьбе США.

А тут лидер маленького государства позволяет себе поступок такой смелости, который заслуживает только уважения.

И это не смотря на то, что я не сторонник Александра Грирорьевича и даже сочувствую Роману Протасевичу, который оказался полным болваном, в конкретно этой ситуации.

А ещё любопытно наблюдать, как хорошо подгорает у либералов, которые бросились осуждать Лукашенко, за поступок, который бы они оценили, если бы это же самое сделали спецслужбы США. Добрый вечер, двойные стандарты.

Не Лукашенко вскрыл этот "ящик Пандоры" и подобные трюки уже исполняли в пользу США и тогда это считалось нормальным. Однако в нашем мире не всё, что дозволено США, дозволено другим лидерам, так что у этого смелого поступка вероятно будут последствия, что только подтверждает правило: Quod licet Jovi, non licet bovi (Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку).

А пока можно сказать только - Браво Александр Григорьевич, браво!


ПыСы

Видео версия моего блога в сторис Инстаграма

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Лукашенко всех сделал



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
Facebook начнёт авторизовывать пользователей Instagram через WhatsApp  iXBT.comВ работе Instagram произошел сбой  РИА НОВОСТИМанижа запустила инстаграм-проект о женщинах, принимавших участие в исполнении ее песни на «Евровидении». В нем они отвечают на вопрос, кто такая русская женщина — Meduza  Meduza
  1. Лукашенко запретил освещать несогласованные акции в прямом эфире  РБК
  2. Лукашенко подписал закон, ограничивающий работу связи в случае угрозы безопасности  РИА НОВОСТИ
  3. Лукашенко подписал закон, запрещающий освещение несогласованных митингов в прямом эфире  ТАСС
  4. Лукашенко подписал изменения в законы о СМИ и массовых мероприятиях  Российская Газета
  5. Лукашенко запретил прямые трансляции с несанкционированных митингов  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Лукашенко показал своим противникам на Западе, что у него длинные руки  РИА НОВОСТИ
  2. «Действия Лукашенко будут иметь последствия»: как Запад отреагировал на посадку в Минске борта экс-главреда Nexta  Forbes Россия
  3. Комментарий: Беларусь Лукашенко становится опасной для Европы | DW | 24.05.2021  DW НА РУССКОМ
  4. США назвали посадку самолета Ryanair в Минске «возмутительным актом режима Лукашенко» - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  5. В Берлине заявили, что ЕС будет вынужден ввести санкции против Лукашенко  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин встретится с Лукашенко в Сочи на этой неделе – Коммерсантъ Краснодар  Коммерсантъ
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у aloban75 в Советский автомобильный самострой (39 фото) Всем известно, что в СССР было много творческих людей в области технической мысли и про "авто-самоделкиных"  тоже многие слышали. Но я пока не увидел эти фото не знал, что было даже целое общественное ...
ВСЕМ, КТО НЕ РАВНОДУШЕН К БУДУЩЕМУ НАШИХ ДЕТЕЙ!Политика нынешней власти в ...
Британская компания Global Vehicle Trust представила компактный переднеприводный грузовичок-вездеход под названием Ox (в переводе с английского — «Бык»). А вот в чем его особенность ... Изобретение вездеходного грузовика – не новость для автомобильной промышленности. Начиная с ...
Дорогие френды и френдессы прекрасные!Смотрим мы на вас, городских, и, извините, ...
Продолжаю рубрику "Часто задаваемые вопросы | ( FAQ )". Традиционно, сами вопросы можно задавать в комментариях или присылать на почту: [email protected] . Друзья! В последнее время я стал получать огромное количество писем с просьбами помочь в выборе камеры. Чтобы не отвечать ...
  • uchilka_nastya : больше всего мне нравится, что почти каждый, кто приходит ко мне домой в первый раз, произносит что-то вроде «та… https://t.co/aDrtITi6QK

  • Malchiki_ : Димаче и гэшкин точно сговорились сегодня взорвать инстаграм

  • onixIT : RT @ablkmv: Пруфы. Женщину зовут Виргиния Вальехо, она написала книгу «Любить Пабло, ненавидеть Эскобара». Вот инстаграм: https://t.co/cpu…

  • scorpiosuch : @dropasternak так, это не твой инстаграм

  • ya_boris : @ametim @aylivex @Vladka27629111 Это уже прикрыли, как и на М1 установку Instagram ;) можно выложить (и даже серию… https://t.co/J0ZTP4ORCn

  • enanalive : RT @jmedoj: Инстаграм сторис Александра Энберта Источник
  • jlntss72 : RT @YaMimocrocodile: Лукашенко за захват самолета ничего не будет! Пупе много было за МН-17? Они до сих там расследуют что-то, но так и не…

  • yauhenhvozdz : RT @Motolko: Чтобы вы понимали - уровень работы кремлёвских ботов по бел.повестки сейчас - как в августе-сентябре. Что косвенно намекает н…

  • 126hzUGkzz8Zxuw : RT @Hypecoum_: Я не могу помочь человеку, которого сегодня сняли с самолёта в Беларуси, но я крайне не согласен с тем пиздецом, который уст…

  • muzykavitalii : RT @nitupoff: @OlgaVPettersson Белоруссия - серая область росии. Все, что делает Лукашенко - это делает путин.

  • NoRxH5dlMj1wVjo : RT @A_Vit_: Латвийская авиакомпания AirBaltic официально отказалась от полетов над территорией Беларуси по причине государственного террори…

  • MoshkinDA : RT @vrom24004503: @apiontkovsky ⚡Евросоюз готовится выразить крайнюю озабоченность из-за задержания Романа Протасевича. Европейские чиновни…

  • ArthurFelde75 : RT @SvobodaRadio: Лукашенко запретил журналистам освещать несогласованные акции. Гражданам также запрещено собирать средства на оплату штра…

  • mlynskaya : Вопрос принятия очередного пакета санкций за последние недели был плавно слит и ушел на задворки. Но Лукашенко не д… https://t.co/O7nKX9cSoR

  • br020201 : Обожаю Сергея Викторовича, но населению России насрать на Белоруссию и Лукашенко! https://t.co/6X5aRgYi5B

  • petrovich_divan : RT @Alexey__Kovalev: Предлагаю не тратить время на людей, которые «а вот самолёт Эво Моралеса, а вот если бы Украина, а вот пятое десятое,…

  • Yury73710394 : @anatoliisharii @dan_note Это пример любителей Лукашенко, которые его хвалят, дякуют ему, что нагнул запад и т.д. и т.п.

  • gornyak75 : RT @shepel2602: Лукашенко совершил показательный захват самолета в назидание всему цивилизованному миру. Мир мог бы совершить захват Лукаше…

  • lYtVqSo63sJIUbc : RT @Alla91748059: Про Протасевича вот еще что. 4 мая Лукашенко своим личным указом лишил воинских наград отца Романа Протасевича, подполков…

  • tonks2008 : RT @Xshrdn5i7EiU0xu: Литовская полиция заявила, что решение посадить самолет в Минске принял капитан судна после обсуждения с авиакомпанией…

  • amlukis : RT @apiontkovsky: Это последний момент истины для Запада. Если режим Лукашенко не будет немедленно признан террористической организацией, н…