рейтинг блогов

Лукашенко, съев барабульку с артишоком, сбежал от Путина без заявлений для

топ 100 блогов bor_odin08.12.2019 Теги: Путин Лукашенко Лукашенко, съев барабульку с артишоком, сбежал от Путина без заявлений для

В зале пресс-конференций в сочинской резиденции Путина были подготовлены трибуны и флаги на случай, если президенты захотят выступить с радостными сообщениями по вопросам интеграции двух стран. Но что-то пошло не так и Лукашенко после обильной трапезы уехал, не показавшись журналистам.

Переговоры белорусского и российского лидеров продлились более пяти часов.

Первая часть беседы проходила при участии членов делегации, затем Путин и Лукашенко продолжили общение в формате тет-а-тет.

Во время переговоров в честь 20-летия Союзного государства состоялся торжественный обед. Согласно меню, которое предоставили журналистам, Путин собирался угостить Лукашенко барабулькой с артишоком, каре теленка с запеченным луком, шербетом из мандарина и винами из усадьбы Дивноморское.

При этом президент Белоруссии пообещал встретиться с Путиным через две недели, 20 декабря в Петербурге. Об этом по-секрету сообщил участвующий в переговорах глава Минэкономразвития России Максим Орешкин.

Во время встречи Лукашенко заявил, что приехал в Россию для анализа хода Договора о Союзном государстве. Он также сообщил, что Минску нужны лишь равные условия, отметив, что Белоруссия не просит у России дешевых газа и нефти, - поведал Орешкин.

В то же время сотни человек вышли на акцию против объединения России и Белоруссии в Минске

А мы и так живём хорошо, весело.



.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Орешкин сообщил о прогрессе на переговорах Путина и Лукашенко  РБК
  2. Лукашенко на встрече с Путиным рассказал, что Беларуси нужно от интеграции  Sputnik Беларусь
  3. Путин и Лукашенко говорили пять с половиной часов. Чем завершились переговоры?  BBC Русская служба
  4. Белоруссия не просит у России дешевый газ, заявил Лукашенко  РИА Новости
  5. Лукашенко назвал цель своего визита в Россию  Ведомости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Рапота рассказал об ожиданиях от встречи Путина и Лукашенко  РИА Новости
  2. Чего ожидать от встречи Лукашенко и Путина?  Sputnik Беларусь
  3. Лукашенко прибыл в Сочи на встречу с Путиным  ТАСС
  4. Лукашенко прибыл в Сочи для переговоров с Путиным  Sputnik Беларусь
  5. Лукашенко прилетел в Сочи на встречу с Путиным  Московский Комсомолец
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Лукашенко уехал из резиденции Путина без заявлений для журналистов  РБК
  1. Путин и Лукашенко говорили пять с половиной часов. Чем завершились переговоры?  BBC Русская служба
  2. Орешкин сообщил о прогрессе на переговорах Путина и Лукашенко  РБК
  3. Переговоры Путина и Лукашенко в Сочи продолжаются уже три часа  РИА Новости
  4. Лукашенко уехал из Сочи после пятичасовых переговоров с Путиным  Газета.Ru
  5. Путин и Лукашенко завершили переговоры  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Лукашенко уехал из резиденции Путина без заявлений для журналистов  РБКЛукашенко вылетел в Сочи на встречу с Путиным  РБК
Архив записей в блогах:
Здравствуйте Задали недавно в комментариях к Статье в Живом Журнале «Мир, Труд, Май … Сакура … Июнь … Июль» вопрос: kiris65 17 мая 2021, 09:51:09 «Вы говорите, что причина коронавируса коллайдеры. А сами призываете к дисциплине, как средству от коронавируса. ...
Андрей Малахов. Мельком натыкался в дуроскопе на его, как оказывается, ежедневные сборища с целью ковыряния в говнище и блевотине. Это какую же надо иметь стойкость и отсутствие рвотных рефлексов, чтобы обсасывать перипетии, выдуманные и настоящие, всяких фриков, ублюдков, блядей и ...
      Львов, Август 15 (Навигатор, Виктория Литовченко) – Львовские военные, которые находятся в зоне АТО, просят собирать для них термобелье, носки и теплую одежду.       Как рассказал заместитель руководителя Народной самооборона Львовщины Серг ...
Недавно на Опель Астре окончательно сдох аккумулятор. Странно, что это не случилось еще три года назад. Жена тогда забыла вытащить из прикуривателя штекер (или как это называется) для подогреваемого чехла для детского сидения. За ночь тогда аккумулятор просел, но потом после прикуривания ...
собственно, про козлов то да с утра пораньше. Вчера Алёшенька наш, который voorhis88 , меня несколько озадачил. Мало того, что обозвал гопницей ни за что ни про что, так ещё и гопница я не простая, а золотая на белом коне! Разберёмся что к чему. А началось всё с того, что я ...
  • shlyhtich : RT @dw_russian: Президенты России и Беларуси совещались больше 5 часов, но… соглашение об углубленной интеграции не подписали. Лукашенко уе…

  • DimarikEkb : RT @amicableru: Главный итог переговоров Путина и Лукашенко: все решения отложены на две недели до следующей встречи 20 декабря, правительс…

  • EasyTraceGroup : RT @SVaveri: Что-то пошло не так.
  • shvv1972 : RT @dorogojj: Училища, которых нет – комментарии читателей… Николай Саханский1 месяц Президент Ельцин закрыл 25 военных учебных заведений,…

  • IJAEjenLxi1WBUE : RT @treugolny_hui: Символично, что в начале переговоров в Сочи погас свет. "Закончилось [электричество]", - сказал Путин. "Это все Дима Пес…

  • BarnaulFortuna : RT @ttssttkvch: #Путин и #Лукашенко плодотворно обсудили вопросы дальнейшей интеграции, сблизили позиции ещё ближе, обменялись подарками и…

  • Sabo74Sabo : RT @ElvisMikle: История скреп: Путин и желания: девочка написала письмо Путину, что мама медсестрой получает всего 10 тыс. Письмо переслал…

  • Bazilleo : RT @Per4atkiPav: ЗАМЕТИЛИ? - в России заморозки местами. "Путин «заморозил» ежегодное увеличение пенсий военных" А увеличение зарплаты се…

  • BarnaulFortuna : RT @semargll: 'А зачем нам такой мир, если там не будет России." Путин В. В. https://t.co/eb3m3ZtA2F @katMotja

  • ChrisCherulli : RT @RickGMV: у меня задержка уже 14 дней..., мне всего лишь 15 лет. понимаете? родители меня не поймут и....и у меня нет денег на аборт. °я…

  • wBklsmcSNtKFmLN : @GbRFCSkP9TrDpEa Путин просит пощады )))))

  • Luba_osi : RT @GEIRF12: -Путин, верни всё взад! Владимир Владимирович, я ваша на веки...