рейтинг блогов

Лукашенко, съев барабульку с артишоком, сбежал от Путина без заявлений для

топ 100 блогов bor_odin08.12.2019 Теги: Путин Лукашенко Лукашенко, съев барабульку с артишоком, сбежал от Путина без заявлений для

В зале пресс-конференций в сочинской резиденции Путина были подготовлены трибуны и флаги на случай, если президенты захотят выступить с радостными сообщениями по вопросам интеграции двух стран. Но что-то пошло не так и Лукашенко после обильной трапезы уехал, не показавшись журналистам.

Переговоры белорусского и российского лидеров продлились более пяти часов.

Первая часть беседы проходила при участии членов делегации, затем Путин и Лукашенко продолжили общение в формате тет-а-тет.

Во время переговоров в честь 20-летия Союзного государства состоялся торжественный обед. Согласно меню, которое предоставили журналистам, Путин собирался угостить Лукашенко барабулькой с артишоком, каре теленка с запеченным луком, шербетом из мандарина и винами из усадьбы Дивноморское.

При этом президент Белоруссии пообещал встретиться с Путиным через две недели, 20 декабря в Петербурге. Об этом по-секрету сообщил участвующий в переговорах глава Минэкономразвития России Максим Орешкин.

Во время встречи Лукашенко заявил, что приехал в Россию для анализа хода Договора о Союзном государстве. Он также сообщил, что Минску нужны лишь равные условия, отметив, что Белоруссия не просит у России дешевых газа и нефти, - поведал Орешкин.

В то же время сотни человек вышли на акцию против объединения России и Белоруссии в Минске

А мы и так живём хорошо, весело.



.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Орешкин сообщил о прогрессе на переговорах Путина и Лукашенко  РБК
  2. Лукашенко на встрече с Путиным рассказал, что Беларуси нужно от интеграции  Sputnik Беларусь
  3. Путин и Лукашенко говорили пять с половиной часов. Чем завершились переговоры?  BBC Русская служба
  4. Белоруссия не просит у России дешевый газ, заявил Лукашенко  РИА Новости
  5. Лукашенко назвал цель своего визита в Россию  Ведомости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Рапота рассказал об ожиданиях от встречи Путина и Лукашенко  РИА Новости
  2. Чего ожидать от встречи Лукашенко и Путина?  Sputnik Беларусь
  3. Лукашенко прибыл в Сочи на встречу с Путиным  ТАСС
  4. Лукашенко прибыл в Сочи для переговоров с Путиным  Sputnik Беларусь
  5. Лукашенко прилетел в Сочи на встречу с Путиным  Московский Комсомолец
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Лукашенко уехал из резиденции Путина без заявлений для журналистов  РБК
  1. Путин и Лукашенко говорили пять с половиной часов. Чем завершились переговоры?  BBC Русская служба
  2. Орешкин сообщил о прогрессе на переговорах Путина и Лукашенко  РБК
  3. Переговоры Путина и Лукашенко в Сочи продолжаются уже три часа  РИА Новости
  4. Лукашенко уехал из Сочи после пятичасовых переговоров с Путиным  Газета.Ru
  5. Путин и Лукашенко завершили переговоры  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Лукашенко уехал из резиденции Путина без заявлений для журналистов  РБКЛукашенко вылетел в Сочи на встречу с Путиным  РБК
Архив записей в блогах:
К поломанному и разбитому в 2016 году стоит добавить также мои фотоаппарат и смартфон. В фотике сломался стабилизатор, а смартфон я эпично утопила в последние дни года, и вот выяснила, что оживлению он не подлежит. По крайней мере симка уцелела - пользуюсь нынче своим старым телефоном. И ...
Каждую зиму повторяется одна и та же история: снег уже выпал, а лопата и метла все еще в дальнем углу гаража. И приходится по неметеным дорожкам пробираться за ними, утопая в снегу. ...
Как сообщил венесуэльский веб-ресурс www.fav-club.com , в венесуэльский порт Пуэрто-Кабельо прибыло голландское судно Anjeliersgraht, доставившее из России (Санкт-Петербурга) очередную партию из 12 бронетранспортеров БТР-80А для вооруженных сил Венесуэлы. Бронетранспортеры бы ...
История – это та школа, которую придётся посещать, даже если этого делать не хочется. Уроки, которые в этой школе озвучивают, требуется аккуратно конспектировать, прилежно зубрить, а ошибки лучше не повторять. Хотя… всего этого можно и не делать, если вас не интересует результат. ...
        ...
  • shlyhtich : RT @dw_russian: Президенты России и Беларуси совещались больше 5 часов, но… соглашение об углубленной интеграции не подписали. Лукашенко уе…

  • DimarikEkb : RT @amicableru: Главный итог переговоров Путина и Лукашенко: все решения отложены на две недели до следующей встречи 20 декабря, правительс…

  • EasyTraceGroup : RT @SVaveri: Что-то пошло не так.
  • shvv1972 : RT @dorogojj: Училища, которых нет – комментарии читателей… Николай Саханский1 месяц Президент Ельцин закрыл 25 военных учебных заведений,…

  • IJAEjenLxi1WBUE : RT @treugolny_hui: Символично, что в начале переговоров в Сочи погас свет. "Закончилось [электричество]", - сказал Путин. "Это все Дима Пес…

  • BarnaulFortuna : RT @ttssttkvch: #Путин и #Лукашенко плодотворно обсудили вопросы дальнейшей интеграции, сблизили позиции ещё ближе, обменялись подарками и…

  • Sabo74Sabo : RT @ElvisMikle: История скреп: Путин и желания: девочка написала письмо Путину, что мама медсестрой получает всего 10 тыс. Письмо переслал…

  • Bazilleo : RT @Per4atkiPav: ЗАМЕТИЛИ? - в России заморозки местами. "Путин «заморозил» ежегодное увеличение пенсий военных" А увеличение зарплаты се…

  • BarnaulFortuna : RT @semargll: 'А зачем нам такой мир, если там не будет России." Путин В. В. https://t.co/eb3m3ZtA2F @katMotja

  • ChrisCherulli : RT @RickGMV: у меня задержка уже 14 дней..., мне всего лишь 15 лет. понимаете? родители меня не поймут и....и у меня нет денег на аборт. °я…

  • wBklsmcSNtKFmLN : @GbRFCSkP9TrDpEa Путин просит пощады )))))

  • Luba_osi : RT @GEIRF12: -Путин, верни всё взад! Владимир Владимирович, я ваша на веки...