Лукашенко о ситуации в Казахстане и коронавирусе

Интересный материал. Батька в военной форме прилетел в Лунинецкий район и посетил военный аэродром. На 6 минуте сказал о выборах следующего президента. я так понял, он в 70 лет решил уйти. Возможно, достаточно.

На 7-29 четко и ясно
Нас не надо ставить на 1 доску с Казахстаном. Вы уже видели отношения к тем событиям, хотя там несколько сотен погибло людей, и к нашим.
Мы никому не отдали свои голубые фишки - свои предприятия. Если бы они были в руках там , у американцев и европейцев, и у нас бы тихо было. Нас бы не мочили, так как в августе прошлого года. Мы это держим в своих руках. Власть, хоть небольшие деньги, собственность - в руках белорусов. Это им не нравится. Месяц назад мне об этом открыто сказали. "Надо отдать!"
Он ответил, что никому ничего отдавать не будет! Как видите, Беларусь ничего не раздала и правильно сделала. Украина вон совсем уже в холопы запрадалась.
Один урок - главное, чтобы в Беларуси не произошло мародером и погромов.
Даже не заметили кто стоял за мятежом в Алмате, а у нас это было видно - Литва, Польша и Украина. Финансировали и управляли американцы. Спецслужбы!
Про коронавирус на 14 и 15 минутах. Болезнь в голове. Молодым и переживать нечего!
15-03
Я хочу сказать всем этим жуликам международным - хватит уже! Уже вывернули карманы настолько, что ничего не осталось, надо заканчивать пандемию.
И далее там тоже интересно -про учения.
|
</> |