Лужу могут снести

топ 100 блогов ru_football20.11.2012 Столичные власти определились с проектом перестройки "Лужников".
На территории олимпийского комплекса планируется возвести и реконструировать около 850 тыс. кв. м спортивной и коммерческой недвижимости. При этом площадь Большой спортивной арены (БСА), которая в 2018 году примет чемпионат мира по футболу, увеличится более чем в полтора раза, до 221 тыс. кв. м.
По данным РБК daily, чтобы уложиться в нормативы FIFA, Москва готова снести и заново построить БСА.
Новая богатая инфраструктура должна сделать "Лужники" главной ареной ЧМ-2018 в Москве.
Чтобы вывести Большую спортивную арену "Лужников" в лидеры, столичные власти согласились увеличить ее площадь более чем в полтора раза, с нынешних 134,2 тыс. до 221 тыс. кв. м. Таким образом, вместимость БСА должна вырасти с 78 тыс. до 90 тыс. мест на трибунах.
Для этого правительство Москвы готово выбрать радикальный способ реконструкции арены — путем ее сноса и нового строительства.
Представитель ЦНИИСК им. В.А.Кучеренко сообщил РБК daily, что столичные власти "склоняются к сносу БСА". Окончательное решение еще не принято, заявил глава московского стройкомплекса Марат Хуснуллин. Тем не менее, по его словам, "целесообразно было бы снести и построить объект конкретно под нужды ЧМ-2018".
http://sport.rbc.ru/football/newsline/20/11/2012/370039.shtml

По-моему оленевод позавидовал богомерзким бамжам с их распилами на стадионе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста, где и какую модель электро-чайника купить, чтобы был без запаха? Сегодня как раз вынюхивал полностью стеклянный, но крышечка пластиковая подвела... Спасибо ...
...
Doris Day - Tea For Two 03:12  Blog @ОЛЬГА@ ...
...
О доходах Бузовой инстаграмные куры слагают легенды. И мужа своего бывшего -- колченого футболиста Тарасова -- она обошла, и миллионерша, и в «Форбсе», и вообще. Эй, пернатые, вы совсем ку-ку, что ли? Фото: Соцсети Если бы ваш доход приличными цифрами в приличной валюте, вы бы ...