Лужники фсе, конец

топ 100 блогов gmichailov29.03.2017 Москва какая-то не правильная. Всего за 3 года построила новый стадион Лужники. Уже можно играть в футбол, поле и трибуны готовы. Осталось футболистов научить играть и можно с бразильцами схлестнуться в финале.
Лужники фсе, конец


Московский стадион "Лужники" был открыт в 1956 году. Частичные реконструкции стадиона проводились к Олимпиаде-80 и в первой половине 1990-х годов. Мы все хорошо помним и огромный оптовый рынок в 90-х годах.
Лужники фсе, конец

Немного полетам над стадионом и посмотрим с высоты птичьего полета.
Лужники фсе, конец

Ночью уже смотрится круто
Лужники фсе, конец

Сохранив исторический облик Лужников, строители фактически создали стадион нового качественного уровня. По безопасности и комфорту арена войдет в число лучших стадионов мира. Например, для защиты зрителей от возможных осадков козырек кровли было решено удлинить на 11 метров. А ее покрытие заменили на современный поликарбонат, отличающийся высокой прочностью. Но самое интересное заключено в ее начинке – благодаря вмонтированным в кровлю светодиодам она может превращаться в огромный медиа-экран. На нем будут транслироваться ролики, выводиться флаги команд и другая информация.

Лужники фсе, конец

А по лестнице поднимаемся на трибуны
Лужники фсе, конец

Натуральный "умный" газон. Чтобы покрытие поля всегда было в идеальном состоянии, смонтировали особую инженерную систему. Когда будет холодно – газон будут подогревать. Когда сухо – поливать, а мокро – подсушивать.
На песчаное основание уложены системы обогрева, дренажа и аэрации, мониторинга агротехнических характеристик. Всего проложили 35 км труб. Например, система полива состоит из 35 оросителей, а в техническом помещении установили 6 емкостей по 8 тысяч литров каждая.
В общем, поддерживать микроклимат в любое время года, согласно жестким требованиям FIFA. Кстати, травка на поле в Лужниках уже взошла на 15 см в высоту, можно играть в футбол.
Лужники фсе, конец

После реконструкции количество зрительских мест на стадионе увеличилось с 78 тысяч до 81 тысячи. Трибуны максимально приблизили к футбольному полю.
Лужники фсе, конец

Как вам цвет кресел?
Лужники фсе, конец

Красота. С верхних трибун поле отлично просматривается
Лужники фсе, конец

VIP-зона уже полностью готова
Лужники фсе, конец

И хорошая информация, в мае будет День открытых дверей, чтобы все желающие москвичи и гости столицы могли осмотреть новые "Лужники"

Напомню, Чемпионат мира 2018 года пройдет на 12 аренах в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Принимать матчи мирового первенства будут Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Волгоград, Самара, Саранск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Сочи.
Центральные матчи чемпионата мира, напомним, пройдут именно в Москве. В частности, на арене "Лужники" состоится встреча-открытие с участием сборной России, один из полуфиналов и решающая игра за главный трофей мира. Более того, в 2017 году стадион-легенда примет Кубок Конфедераций: этот турнир считается репетицией.
Лужники фсе, конец

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К счастью, Соня поправилась довольно быстро, но мы с ней все равно пока сидим дома. Моя работа требует с меня справки с первого дня, и на вирусы и прочие гриппоподобные состояния ее дают стандартно на три дня. Мы могли бы обойтись и одним днем, но раз уж есть справка, нет смысла спешить ...
Вчера узнала , что "ГиперВестер" по адресу пр-кт Ульяновский д.6 проводит акцию "Купи хлеб-Собери Буратино!".Мне, судя по всему, досталась ручка или ножка от оного. Теперь буду покупать хлеб только там и нигде больше! вдруг у них еще какие-нибудь ...
Уважаемые участники сообщества! Поделитесь, пожалуйста, своими мнениями о возможных причинах возникновения гнойного абсцесса в месте введения вакцины АКДС у семимесячной девочки? К сожалению, врачи, ответственные за эту ситуацию, ушли в глубокое подполье, и проконсультироваться у них нет ...
Наконец-то отличный детективный сериал! Скандинавский, из Дании. Шестисерийный "Каштановый человечек" (2021). Я читала о нем хорошие отзывы, но долго не решалась посмотреть. Отталкивал тот самый человечек, изображенный на постере. Но вот решилась - и не пожалела! Конечно, в сериале про ...
  Внимательно посмотрите на картинку в течение 15 секунд. Для спокойных, уравновешенных и отдохнувших людей картинка неподвижна. Если она активно движется, то вам нужен отдых и сон в течение 8 часов. Ну, а если иллюзия очень быстро ...