Луганск, 10 апреля, народная республика или расстрел народа.

топ 100 блогов felix_edmund10.04.2014
Протестующие в Луганске, сегодня 10 апреля готовятся объявить о создании Луганской Народной Республики, по примеру харьковчан и дончан.Но сегодня к вечеру, истекает срок в 48 часов, который дала самопровозглашённая власть в Киеве, для того ,что бы захватившие областное управление СБУ, протестующие сдались.

Представители "влады" называют протестующих уже даже не "сепаратистами" , а "террористами", тем самым подменяя понятия, для "легитимизации" своих действий и для "правильной их подачи на картинке в сми.

Из заявления "заместитель главы администрации" самоназначенного и.о. президента, Андрей Сенченко:
«...Что касается ситуации в Донецке, то на данный момент ситуация там стабилизировалась. Что касается Луганска, то, если в ближайшие часы, до конца дня, люди, которые с орудием в руках внутри здания СБУ не осознают всех перспектив, то придется проводить штурм. Сейчас там опять пытаются втянуть гражданских в конфликт. Эти люди с оружием — они террористы, они установили в здании мины и растяжки. Если они не сдадутся, то придется прибегнуть к силе...»
«...Но если они не сдадутся — это прямой путь к тому, что будет дана команда стрелять на поражение...»

Визит в Луганск, Сергея Тигипко, который провёл переговоры с протестующими и подтвердил отсутствие каких бы то ни было заложников, в учёт уже никто не берёт.

В том, что у "Киева" хватит решимости расстрелять народ в Луганске, сомнений нет.
По всей видимости, они сделали это 20 февраля и сделают ещё не один раз.


В подтверждение этому сегодняшнее видео, выгрузки снайперов во дворе юридической академии Луганска.

Луганск, 10 апреля, народная республика или расстрел народа. 198d89cdb31a4700cce1a803f0769065
Вчера в сми, была распространена информация, со ссылкой на местное управление здравоохранение, о том, что из луганских городских больниц, массово выписывают поправляющихся, освобождают места, завозят дополнительное количество перевязочных материалов.

Депутаты облсовета Луганска обратились к киевской "власти":
"... депутаты облсовета требуют от новый властей немедленной отмены антитеррористической операции и амнистировать бойцов "Беркута", а также провести всеукраинский референдум о федеративном устройстве страны. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганского облсовет..."
Ситуация накаляется, и похоже луганские депутаты понимая, всё безумие киевской хунты и готовность пролилась кровь, пытаются их образумиться и услышать голос народа юг-востока, перед тем как сделать последний шаг в пропасть кровавого хаоса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решил это я, друзья, заняться пикапом. А чо? Все прогрессивное человечество им увлекается, люди курсы всяческие посещают, деньги платят, а я чем хуже? Нет, не хуже я, а даже лучше, потому что денег платить за это не желаю, а чтобы поднатореть скачал ...
кофе и балконные цветы ...
Безусловно да. А вот до какой степени альянс готов втянуться в войну и какими силами, это зависит, как не покажется странным, от России. . .    На данном этапе война с НАТО уже идёт. Пока что Запад, словно римские легионы, нанял в качестве варваров украинцев и направил их в ...
Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение "Буфы" - виды и способы выполнения.     Буфы собирают на крепкую нитку, причем иголку вкалывают и вынимают так, что бы точка была посередине. Затем нитку натягивают ...
первым с профессиональным праздником -- нет, не с днем аморальной женщины, а с днем журналиста -- меня поздравил кот хлибчика. теперь под левым глазом у меня красуется царапина на всю щеку и выгляжу я как жертва домашнего насилия.всю ночь смотрели ...