Лучший экономический прогноз
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Сегодняшняя экономика – это политика. Биржевые сводки – это политика. Экспорт и импорт – это политика. Кредитование – это политика. Все политика. И потому в анализе и прогнозировании экономической ситуации нельзя обойтись без серьезной политической аналитики игры.
Построить хотя бы среднесрочную стратегию и даже вести краткосрочную игру (неизбежно включающую в себя интерпретацию новостей с политического фронта) – невозможно без анализа политического процесса и создания модели происходящего – «картины мира».
Ключевой вопрос для всех участников экономической жизни нашей страны (от промышленников до биржевых спекулянтов и ларечников), от которого зависят буквально все планы на будущее, очевиден – что будет с холодной войны, которую Запад развязал против России?
Ответ на этот вопрос, а также блестящая финансово-экономическая аналитика в 74 выпуске «Смысла игры» – http://www.youtube.com/watch?v=WBJuuzQR8Dw
|
</> |