Лучший человек ЖЖ по версии нового алгоритма

топ 100 блогов psyteaman01.04.2019
Узнаете этого человека?

Как известно, с недавнего времени в Живом Журнале используются алгоритмы Искусственного Интеллекта (ИИ) для популяризации платформы. У читателей нередко возникают вопросы, почему именно того или иного блогера продвигают рассылками и попаданием на Главную страницу. Ничего личного! На основе разных параметров (манера комментирования, интересность записей, полезность, интеллект краткость и тому подобное), которые разработчики не раскрывают, ИИ регулярно определяет наиболее адекватного и ценного пользователя.

Эти пользователи заносятся в особый список блогеров, которые затем рекомендуются к продвижению редакторам и модераторам различных направлений платформы Живого Журнала. Последним внесенным в этот список оказался как раз блогер, чью аватарку вы видите.

Чтобы читатели не попадали в неловкое положение, написав: "А чо сразу я?", прежде чем составить свой комментарий, они прочитают еще вот что:

Сегодня 1 апреля, и в этот день традиционным розыгрышем на платформе Живого Журнала являются посты, в которых с помощью специального кода достигается эффект: каждый видит свою аватарку. Ты видишь свой юзерпик, а другой читатель видит свой.

Да, дорогой читатель, все это лишь шутка. Ни в какой список тебя не вносили. Не попадайся на розыгрыш в день 1 апреля.

Есть код, с помощью которого ты тоже сможешь создать такой эффект. В нужное место страницы вставляешь вот это (в старом редакторе, в коды хтмл):

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие интеллектуалы Галковский, Холмогоров и иже с ними, кои кинулись ...
Обещала пост про Барселону, но вдумчиво сделать о чем-то конкретном не получается, то одно, то другое... Сейчас вот временно живу не одна дома, приютила чужого ребенка, но об этом потом, и то не знаю как рассказать... Поэтому будет просто несколько фотографий города, настроеннический ...
Дерипаска: "Подъём ставки, обязательная продажа валюты (сейчас ещё вспомнят, что по курсу, установленному ЦБ на дату проведения расчётов) — это первый тест на то, за чей счёт реально будет этот банкет. Очень хочется разъяснений и внятных комментариев по экономической политике ближайших ...
На пресс-конференции Президента Путина ему был задан вопрос об онанизме Дзюбы. Точнее, о том, должен ли работодатель вмешиваться в подобные ситуации и наказывать работника.

 https://t.me/lenamiro/7786 Мне почти всегда есть что сказать, но тут даже я растерялась. Редко со мной такое ...
Фильм этого года уже получил несколько призов: главный приз конкурса «К востоку от запада» в Карловых Варах и гран-при фестиваля в Выборге «Окно в Европу». Картина была фильмом закрытия 2-го Уральского фестиваля российского кино в Екатеринбурге и II Международного кинофестиваля ...