рейтинг блогов

Лучший блог Рунета.

топ 100 блогов shadrapa19.04.2013 Лучший блог Рунета.

Поздравляйте.
Вчера в Москве прошло вручение национальной премии в области прессы «Искра». Журналисты крупнейших федеральных и региональных СМИ получали награды по множеству номинаций. Среди них закралась премия «Лучший блог рунета», созданная по инициативе партнеров премии - РИА «Новости».


Финалистами стали пять блогов.

Блог о науке и неформальном образовании «Эврика». Новосибирск. Александр Дубынин.
Лучший блог Рунета.


Блог о жизни в Чечне. Грозный. Заур Цицаев.
Лучший блог Рунета.


Блог о жизни Волгограда и путешествиях.  Никита Барышев.
Лучший блог Рунета.


Блог «Спецназ Ингушетии. Борьба с терроризмом. Взгляд изнутри». Анонимный.
Лучший блог Рунета.


Ваш покорный слуга. Нижневартовск.
Лучший блог Рунета.


Я следил за интернет-трансляцией. Лучшим блогом был признан прекрасный ресурс «Эврики». Мои им поздравления, они действительно хороши.
Но тут неожиданно редактор ЖЖ Лучший блог Рунета.mark_y заявляет, что "Эврика" располагается не на блог-платформе Livejournal (что, по-моему, нисколько не умаляет их достоинств), и вообще-то есть специальная премия ЖЖ, тем более, что отрыв в баллах был минимальный.

Лучший блог Рунета.


Дальше - празднично называется мое имя, слух ласкает ник, на сцене появляется прекрасная Фея Лучший блог Рунета.dva_loskutka и произносит слова благодарности. Признаться, довольно неожиданно. Разумеется, это второе место, но сам факт выхода в финал с такими титанами чертовски приятен.

Лучший блог Рунета.

Кстати говоря, прозвучало, что стараниями Лучший блог Рунета.boy_from_grozny мы скоро можем увидеть блог Рамзана Кадырова.

Остаётся только поблагодарить моих читателей - вы мне все очень дороги, это ваша заслуга.

Большое спасибо РИА «Новости», «Медиасоюзу».
Огромное спасибо блог-платформе Livejournal и их главному редактору Марку Лучший блог Рунета.mark_y Иланскому.
Поклон послу Livejournal в Югре Станиславе Лучший блог Рунета.dva_loskutka Двоеглазовой – всё благодаря ей.

Премия «Искра» | РИА «Новости» | Общероссийская организация работников СМИ «Медиасоюз» | Livejournal | 2013г. Все лауреаты.

Расскажите об этой записи своим друзьям – нажмите на кнопочки ниже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот вам котик в ленте и его история. Были мы с Алтаром на Соловках, и в сьемном доме жил котик. Да нет, что там - целый Котище! Тигрище! Достойно-полосатая шкура переливалась на свету, повадки были герцогские, кот явно считал этот дом своей личной собственностью, и совершал по нему обход ...
Вроде похож на буссоль, явно не ...
Пей, гуляй, клади канал!Может кто-то тогда оценит твой тяжкий ...
У меня сегодня тема про шапки. Давайте поговорим, что они могут в стильном образе? как и куда смотреть? есть ли шапочная мода? и какие есть варианты. Бини Самые-самые неперспективные модели, которые могут испортить вам хорошо продуманный образ: Маленькая круглая шапочка ...
Zrada calamitas sola, як говорили римоукры! Вот и сейчас зрада дойчей выстрелила двоечкой: Жители Донецкой и Луганской Народных Республик, имеющие российские паспорта, получают шенгенские визы на тех же правах, что и остальные россияне, поскольку международно-правовой казуистики для ...