рейтинг блогов

Лучшие фотографии лучшего танка в мире

топ 100 блогов mikle113.01.2012Армия Отличный танк Абрамс. Главное – высокотехнологичный. Вместо автомата заряжания у него установлен негр-качок, забрасывающий в казённик выстрелы. Ведения огня ракетами в нём исторически не предусмотрено. А уж как выглядит! Смотрите, как выглядит...
Лучшие фотографии лучшего танка в мире Лучшие фотографии лучшего танка в мире
Башня размером с садовый домик.

Двигатель отличный. Почти как у Т80 – только лучше. Температура исходящих газов такова, что ИК-головка самонаведения видит его из космоса.

Грамотно решён вопрос недостаточной мощности основного движка для кручения садового домика с пушкой. За башней прилеплен дополнительный дизельный мотор, прикрытый листом в полдюйма.

Вот его-то и норовят расстрелять из пулемёта, что приводит неизбежно к чему? Смотрим и восторгаемся прекрасной машиной, которой управляют не какие-то дауны, а настоящие американцы.


Лучшие фотографии лучшего танка в мире http://btvt.narod.ru/4/t-90vsabrams/12.jpg
Энтим пулеметом ( в просторечии – «дегтярём») наши деды ещё фрицев били под Ленинградом и Севастополем. ДШК был принят на вооружение Красной Армии ещё в далёком 1938 году и за эти 70 лет их произведено немерянное количество. «Дегтярь» среди крупнокалиберных пулеметов – как «калаш» среди автоматов. Самый массовый, с большим отрывом от конкурентов. Поэтому всякий уважающий себя отряд «воинов джихада» имеет этот пулемет на вооружении. Как правило, не один. Дёшево и сердито.
Лучшие фотографии лучшего танка в мире http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/7/4/54947.jpg
Лучшие фотографии лучшего танка в мире http://img11.nnm.ru/9/f/5/4/d/01011d704807f7457e58653859c_prev.jpg
И вот неустрашимые моджахеддины начинают лупить из «допотопного» ДШК по дополнительному двигателю суперсовременного «Абрамса» бронебойно-зажигательными пулями, которые надежно пробивают двухсантиметровую броню. ДДМ выходит из строя и загорается. Дым проникает в отсек, где находится «негр-заряжающий». Негр привык к чистому воздуху своей родной Алабамы и поэтому выскакивает из танка с криком «Fuck you fucking motherfuckers!!!», что мы переводить не будем, ибо культурные люди.
Лучшие фотографии лучшего танка в мире http://smi2.ru/data/fckuploads/1176016649_ujazv_abrams.jpg
Моджахедам это тоже не нравится, потому что шариат категорически против осквернения окружающей среды нехорошими словами. Поэтому они начинают лупить по негру из «калашей», которых у них по одному в каждой руке и еще один «калаш» за спиной для понту. Несмотря на утверждения «специалистов», что из «калаша» никуда попасть невозможно, они таки попадают в негра.
Лучшие фотографии лучшего танка в мире http://img12.nnm.ru/4/8/2/e/9/6f4f87b329d66dd79641c59531e_prev.jpg

Вернемся к танку. Огонь по общей топливной системе ( а она у ДДМ общая с основным двигателем) распространяется к основному двигателю и загорается уже весь моторный отсек. От полного задымления и повышения температуры в танке находиться уже невозможно и из него выскакивает весь экипаж с криками «Sucking cunts and assholes!!!», которые культурные люди не употребляют, а мусульмане приходят в совершенное неистовство, ибо святотатство. Короче судьба экипажа незавидна.Какой из этого следует вывод?


Лучшие фотографии лучшего танка в мире http://img11.nnm.ru/e/0/5/2/8/a17575f38d3f05d93892562e24d_prev.jpg Лучшие фотографии лучшего танка в мире http://img15.nnm.ru/f/7/5/a/b/a7ec2775e6b9a18ae5787e775a3.jpg
В любой обстановке можно и нужно быть вежливым и воспитанным человеком. Если бы американские танкисты мирно вышли из танка с поднятыми руками и культурно сказали «Салям Алейкум», то никто бы их не тронул, потому что в соответствии с шариатом стрелять в безоружного сдавшегося противника есть недостойная трусость для воина джихада.
Лучшие фотографии лучшего танка в мире http://img11.nnm.ru/c/a/8/1/c/1dbdf78c9d4ca4290726e733665.jpg

Однако вернемся к танку. Пожар распространяется по всем помещениям танка, температура доходит до критической точки и происходит взрыв боекомплекта – 40 крупнокалиберных снарядов. От такого взрыва агромадная башня отлетает нах.., пардон, на несколько метров – ибо мы культурные люди. Имеем следующую картину:


 


Танк ценой в $2 миллиона подбит из пулемета ценой в $1000


Лучшие фотографии лучшего танка в мире http://btvt.narod.ru/4/t-90vsabrams/03.jpg
Лучшие фотографии лучшего танка в мире http://img.lenta.ru/articles/2005/03/30/tank/picture.jpg

Оставить комментарий

ого класс
мне понравилось
вольдемар 22.02.2019 20:14

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я знаю девушку, которая отменила свадьбу за две недели до регистрации в ЗАГСе. Причем, торжество планировалось очень пышное, уже готово было платье, кольца с гравировкой, приглашены друзья из других городов… Однако накануне свадьбы произошло то, что заставило невесту передумать. Причино ...
Какими же нужно быть идиотами чтобы во времена, когда пол-России горит, запускать салюты и петарды. И эти уроды - мои соседи. Я многое готова им сказать. На языке, выученном мной в детстве, в московском районе ...
...
Я ела много разного печенья, и тающего, и рассыпчатого... Но ЭТО "переплюнуло" всех! ЯЙЦА НЕ НАДО! РАЗРЫХЛИТЕЛЯ НЕ НАДО!!! Печенье рассыпается едва коснувшись языка. ...
Созрела, наконец-то. Хоть и дорог был прежний ник, как память о бесбашенной юности ...