Лучшие друзья девушек

топ 100 блогов lenatolstik25.08.2011 Лучшие друзья девушек

С утра для тонуса вам - вечные ценнности.

Лучшие друзья девушек

Узнали коробочки?

Tiffany.
Какая девушка об этом не мечтает?
Я!
Я столько привезла украшений своим клиенткам, и драгоценных, и скромных серебряных (впрочем, с нескромным ценником), что знаю весь "модельный ряд". Положа руку на сердце, скажу: они меня не впечатляют...ну в смысле, за такие деньги такая мелочь.

Лучшие друзья девушек

Поэтому себе, пользуясь случаем (хорошая клиентка сделала заказ с фри шипингом), заказала аксессуары.

Лучшие друзья девушек

Конверт для документов Валентино я уже купила, а вот для загранпаспорта, который я планировала во время путешествий держать в кожаном конверте, обложки не было.
Оптимальная по цене и дизайну оказалась в Тиффани.

Лучшие друзья девушек

Лучшие друзья девушек

Приятная на ощупь лакированная кожа, изящность исполнения. Обложка больше по размеру украинского загранпаспорта и есть дополнительные окошки для мелких бумажек, визиток, кредиток.
Я даже знаю, какой новоиспеченной голланде этот аксессуар бы идеально подошел! Но пока не было официального объявления, я только намекаю. ;)))

Лучшие друзья девушек

Чехол для мобильного. Вообще-то я такого плана чехлы не очень люблю, у меня фобия разбить айфон, до него я бездарно уничтожила экраны двух подряд нокий 8800 и прекрасно помню стоимость ремонта. Но понты дороже денег, вы правы.

Лучшие друзья девушек

А если серьезно, мне нужен был тонкий чехол для клатчей, хоть бы и в форме конвертика. Те, что мне встречались в других брендах, были не тонкие, или тонкие, но по цене сумки.
Этот опять же, с паспортной обложкой приятно гармонирует.
Оценивая качество и красоту  аксессуаров Тиффани, я пожалела, что не взяла для полного комплекта и челох для ipad2.
Сейчас я на диете (совесть замучила!), но, возможно, сорвусь и куплю.

Лучшие друзья девушек

А вот это, наверное, самая дешевая вещь в коллекции Тиффани. Взяла с дальним прицелом, на подарок какой-то подружке, я всегда подарки покупаю заранее и у меня дома есть небольшой склад на случай, если срочно нужно кого-то уважить.
Купила, получила, развернула, пощупала глянцевый бантик фарфоровой чашечки (200 мл), но потом подумала: а кому же я ее подарю. 
Владе? Так она на работе пьет кофе из пластиковых стаканчиков. Жене? Она и без того страдает, что коллеги ее считают гламурной сукой.  Мусе? По шведской народной традиции скажет, что очень дорого и в оскорбленных чувствах назад пришлет...
Потом муж сказал, что дарить одну чашку, пусть даже Тиффани, несолидно, и я решила оставить ее для себя! Буду пить какао.
Вот только мне еще нужна серебряная ложечка...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Картинка потихоньку складывается. Всё же моё подозрение, что США помогут России и Путину выйти сухими из воды потихоньку подтверждается. Развал России никому не нужен. Запад нам поможет!)) Судя по утверждению мюрида заявлено твердое намерение Вашингтона о прекращении режима санкций против ...
Гепа Кернес: Поддельное покушение Никакой снайперской винтовки и никакого «покушения» не было - были только «свидетельства» охранников, гильза 7.62х54, пара литров донорской крови. И плановая операция на позвоночнике Как отмечают хорошо информированные украин ...
Предлагаю вам еще один вариант чизкейка - на этот раз с вишней и миндалем. Вишневая прослойка дает крему легкую кислинку, а миндаль делает вкус основы более насыщенным. Словом, я от этого чизкейка в восторге, а вот муж сказал,что предпочел бы ...
(фото из журнала Плейбой) Фото, мастурбирующей Наташи, которые так взволновали Милонова, появились в Сети давно. Теперь Милонов говорит:- не смотрел новую голую Наташу Королеву , но осуждаю Я уж не говорю о том-- продолжает Милонов - что это было не в первый раз: ...
  Потерялась в пространстве, сплошные праздники и много грусти. Забанили на привычной площадке, дома все не так как надо. Вижу все хуже и хуже, зато обрела нового друга.   Минус двадцать шесть, под пуховик надела все. Бегу в гости, в варежках. Уже жарко. По ощущениям ...