Лучше бы на работу пошла.

топ 100 блогов tata_atata05.04.2016

Если мне не везет, то непременно как утопленнику блять.
С утра, сшибая дверные косяки пыталась добраться до кухни поесть. По пути решила отдохнуть в туалете. Потом плюнула, решила, что жратва дело свинячье, вернулась в постель.
Квест под названием "вызови врача на дом" провалила полностью. Оператор милым девчачьим голоском послала в детородный орган, сообщив, что мой полис не действителен. Повыясняв минут пять подробности, я с ужасом поняла, что-таки поездки в ведомственную больничку мне не избежать.
Трепало меня аки тузика напротив "Абырвалга". Но душ я все же приняла и даже умудрилась одеться и не свалиться.
Приняла решение ехать на метро. Ибо какой мне руль, я ш неадекватна ваще. Перед глазами мушки и шатает.
О принятом решении воспользоваться общественным транспортом, я пожалела еще не добравшись до метро. А уж в самом метро я костерила себя на чем свет стоит.
В общем. Все не так уж и плохо. Я девятая в очереди. И, если бы постоянно не вызывали блатных, я была бы вообще счастлива.
Правда, желудок утробными завываниями и мелодичным курлыканьем все же вежливо протестует. Ибо еды он сегодня так и не увидел.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Я вполне серьёзно, когда был маленьким, мечтал найти на улице игровую приставку типа «Денди». Их было тогда еще очень мало, и обладание такой было почти чудом. Такая появилась у меня только в 1993 году. А сегодня на помойке я увидел аж три ...
Послеотпускное фотко. На днях выложу отчет о своих летних ...
goldpekary Надо сказать, айнам пришлось ну очень не сладко, протояпошки нехило их отгеноцидили и сегодня в Японии айнской проблемы не существует по принципу нет человека — нет проблем . На Япоのсеверах имеет место такой туристический аттракцион " деревня айнов ", ...
Люблю такие штуки! Успех, дерзость, сила
Наступил вечер и пора уделить внимание своему журналу) Сегодня видел обзорный пост fotovivo о хешмобе #жизненнаясреда (было радостно увидеть там и себя) и мне захотелось показать свежие снимки на эту тему:) Всегда любуюсь этой ракитой на берегу, особенно восхищает, когда ...