Лучшая здравоохранение в мире !!

топ 100 блогов 0_logik07.04.2012 Лучшая здравоохранение в мире !!
 
Даю фору. Назовите 10 стран И не угадаете где.....


Система здравоохранения Кубы признана самой лучшей соответствующей системой мира. Такое официальное заявление было сделано заместителем гендиректора Всемирной организации здравоохранения доктором Анарфи Асамоа-Баа. По его словам, весь мир должен учиться у Кубы.

В ходе проведения встречи представителей ВОЗ в Гаване, он рассказал, что на Кубе весьма высокие медицинские стандарты, и любая страна может взять их за образец и развивать систему здравоохранения именно своей страны.

Специалистов привлекло именно то, что в стране всем гражданам Кубы оказывается высококачественная медпомощь совершенно бесплатно. Кроме того, на представителей ВОЗ произвели сильное впечатление кампании, которые направлены на то, чтобы полностью искоренить заразные болезни.

Кстати, чтобы поддерживать собственную систему здравоохранения на высоком уровне, кубинские власти обучают иностранных специалистов, а также помогают свои коллегам в 32 странах мира.

ВОЗ также сообщает, что Куба значительно продвинулась в области биотехнологий, разработала вакцины против рака и поставляет свой товар в 40 стран мира.

Также напоминаем, что совершено недавно кубинские власти объявили, что начинают тестировать на человеке вакцину против СПИДа. Причем на грызунах эта вакцина уже была испытана. Эксперимент прошел успешно и ученые готовы двигаться дальше.

Никаких прогнозов насчет успешности предстоящих испытаний ученые пока не делают, но уже известно, что эти испытания будет ограниченными и строго контролируемыми. Также остается неизвестным и принцип действия новой разработки.

http://udoktora.net/luchshee-v-mire-zdravoohraneniya-na-kube-68873/





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, эти люди сняли сиквел. И режиссёром, и сценаристом выступил Мэттью Вон - человек, который раньше снимал "Поджопника", первый сносный фильм про Людей Икс, и... первого Кингсмана. То есть даже отмазка "пришёл новый режиссёр-мудак и просрал всё, что создал предыдущий", как в Звёздных ...
Михаил Хазин ° 2017-08-25 11:05 > Ещё одно слово. Когда в Польше в конце 70-х начались известные события, вся творческая интеллигенция, которая поддерживала Валенсу и прочих оппонентов социалистической власти, отказалась получать бюджетные деньги! Это была жёсткая и чёткая позиция. ...
В этом году нам на редкость повезло с погодой в майские праздники! И в последний выходной перед короткой рабочей неделей грех было идти в душный музей или бродить по городу, хотелось подышать свежим воздухом. Поэтому мы с tasha_k направили свои стопы на Елагин остров. По пути заск ...
пятидесяти январей гора ...
Йом Кипур, это таки не совсем судный день... Судный День это Новый Год. Йом Кипур это возможность как то извиниться, за безобразия года прошедшего, с тем, чтобы если на Новый Год приговор был совсем суровый попасть под амнистию. В своё время чуть ли не основной частью просьб об ...