рейтинг блогов

Ловушка для Путина

топ 100 блогов irek_murtazin19.03.2021 Теги: Путин Байден Лично Путин подтвердил абсолютную липовость уголовного дела о подстрекательстве к нарушению санитарно-эпидемиологических правил по которому фигурантов держат под домашним арестом.

Лужники 2


Путин вчера доказал, что в Москве уже нет никакой угрозы заражения коронавирусом.



Лужники 3


Иначе Путин не приехал бы в переполненные Лужники. Да и никому в голову не пришла бы мысль подвергать людей риску и собирать их в Лужниках, если бы была хоть малейшая угроза заражения коронавирусом.


Лужники

А еще Путин вчера вызвал Байдена на дебаты. И выглядело это очень забавно.




Не думаю, что Байден снизойдет до дебатов с Путиным.

Но вызвав Байдена на дебаты, Путин де-факто загнал себя в ловушку. Потому что, заявил всему миру, что он политик, открытый для диалога.  И не только с Байденом...   И мне интересно, как будет выкручиваться Кремль, если президента России вызовет на дебаты, к примеру, президент Украины?  Владимир Путин согласится на дебаты с Владимиром Зеленским? Или забздит и  уклонится?

Фотографии отсюда


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин ответил на слова Байдена фразой «тот сам так называется»  РБК
  2. Путин ответил на слова Байдена в его адрес  Ведомости
  3. Дайджест: Путин и Байден упражняются в красноречии, Госдеп меняет "Северный поток-2" на главу ЦРУ  Би-би-си Русская служба
  4. Путин предложил Байдену поговорить в прямом эфире  Lenta.ru
  5. Путин в ответ на слова Байдена в свой адрес пожелал ему здоровья  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин предостерег от использования «щедрых подарков России» во вред  РБК
  2. Путин выступил с речью на концерте в «Лужниках» - Новости – Страна – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. «Мы любим Россию?»: Путин поздравил россиян с годовщиной присоединения Крыма в переполненном зале Лужников  Новая газета
  4. Путин заявил, что РФ не даст использовать ее "щедрые подарки" себе в ущерб  Интерфакс
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Власть Владимир Путин подошел к экватору  Ведомости
Архив записей в блогах:
Ночью гасили укроп у Чернухино (около Дебальцево). Кстати, по оперативной информации местные менты вывозят оружие из Дебали. То ли собираются сдавать город, то ли оккупанты не доверяют ментам и превентивно разоружают их. О вечерней дискотеки в районе Пески-Авдеевка все уже слышали. Ск ...
Хочу покаяться, что я женщинО безграмотное и ленивое. Пишу пост, потом быстро публикую и потом еще в течение часа что-то исправляю, меняю слова и т.д. Раньше во вкладке "HTML" была функция проверки текста на грамотность - было очень удобно, свои грубейшие ошибки я видела там. А теперь ...
В припадке утреннего слабоумия ввязался в обмен текстами в комментах к тексту о стилях самообучения https://sovenok101.livejournal.com/458687.html у sovenok101 "Все заступался за Анжелу Дэвис", в смысле все не идет у меня с головы это всеобще горе школьников - математика и ...
...
...
  • radomir_trivic : I ovaj veliki Turčin mi se, u mnogo čemu, dopada kao dobar državnik i političar. Tu negdje mi je i g. Orban, kojeg… https://t.co/eO6hpUXEBG

  • Prohor06021431 : RT @MBKhMedia: Президент США Джо Байден согласился с заявлением о том, что Владимир Путин — «убийца», и пообещал, что все скоро увидят, «ка…

  • BolorBataa : RT @BattulgaT: Путин зүгээр өөрийн үйлдвэрийн шинэ танкаа үзэж сонирхсон юм билээ. Манай хүн байлдсан гээд ойлгочихож, хэн нэг нь хэлээд өг…

  • abbat15 : RT @novosyolov: Путин переназначил Памфилову ещё на пять лет. Отвечать за легитимность новой Госдумы будет человек с репутацией пенькового…

  • mreut2 : RT @VVP2_0: За 21 год Путин ни разу ни с кем не дебатировал.

  • gintas373 : RT @ElectricBanned: Российские политики, и Путин в том числе, постоянно апеллируют к старческой деменции Байдена, ссылаясь на его возраст (…

  • El_espanola : "Недопустимо делать подобные заявления в адрес президента России. Господин Путин дал очень умный и элегантный ответ… https://t.co/CBIIemD6Cd

  • arctic_fox_RU : RT @finanzru: Путин пригрозил соседям, живущим на исторических российских землях https://t.co/2UggjmckQu

  • KS84266828 : RT @Anakoyher: Почему Путин всегда в тайгу с Шойгу? Потому, что оно как-то спокойнее, когда министр обороны в поле зрения. Сюрпризы они ник…

  • 1956Malva : RT @dimsmirnov175: Эрдоган - о словах Байдена и Путина: Недопустимо делать подобные заявления в адрес президента России. Господин Путин дал…

  • Schastyeest : RT @igor1951yakov: Байден дал Путину пощечину, звук которой услышал весь мир. Путин в ответ повел себя как персонаж из сказки Шварца "Тень"…

  • idi_ka_tu_nax : RT @tvrain: ⚡️ Владимир Путин ответил Джо Байдену, назвавшему его «убийцей»: «Кто как обзывается, сам так называется». А еще пожелал амери…

  • UwXqZ1lhFUT7NKO : RT @borodino161: Увидел, как крымчане радуются тому, что они россияне. Представляю, как будет радоваться Донбасс. Я не предсказатель, но ес…

  • 7M5mwxCXbq5ouKT : RT @teamnavalny_mos: Мы требуем привлечь организаторов данного мероприятия к ответственности. Если вы тоже считаете, что Путин, Собянин и о…

  • SX4AYXLDQ2qJw9K : RT @YbinzrPur: Кадыровские палачи предъявили Путину ультиматум ( "Новая газета"): - Закрыть газету или мы возьмёмся за оружие. - Или вы сде…