рейтинг блогов

Lovehack: как срубить лаве с влюбленного.

топ 100 блогов potolstella06.10.2015
"...И Звезда с звездою говорит".
какой-то поэт

Все еще мечтаете о честном партнерстве, френдессочки? Хаха, Стелла Анатольевна смеется вам в доверчивое лицо и кривит красивый презрительный рот! Не буду повторять про бархат и всепобеждающую мощь элегантности, кто не уяснил - добро пожаловать в землеройки. Настоящая куриза ценит секс и деньги. Они как соль и сало, как грудинка и красное вино идут рука об руку в списке мастхэва настоящей столичной штучки. И если про первый пункт вы все уже узнали из фильмов или в выпускном классе, то про второй вам честно смогу рассказать только я, используя при этом интересный и необычный метод атсрологии. Итак, как вытрясти дензнаки из разных знаков зодиака:

Начнем, конечно, с Водолея. Если женщины-Володеи - недостижимые совершенства, то мужчины этого знака - настоящие романтики и мечтатели. Символ Водолея - ключ. Плохо, если он окажется гаечный или разводной. Витающий в облаках Водолей может настолько зазеваться, что совершенно ничего не заработает вам на лакшери жизнь. Мой вам совет один: первым делом поищите у него ключи от квартиры и машины, не найдете - бегите. И вообще, Водолеи, как вы заметили по моему блогу - не дураки! Они разу распознают ваши алчные поползновения и окатят холодным взглядом. Маскируйтесь под немеркантильных дбд - тогда есть шанс, что он не поверит своему счастью и расщедрится!
Lovehack: как срубить лаве с влюбленного.



Амбициозный и строгий Козерог богатеет медленно и уверенно. Козлятами их лучше не брать, обращайте внимание на взрослые особи. Ближе к пердпенсионному возрасту у Козерога просыпается неутомимая жажда жизни, которую раньше он прятал до лучших времен. И тут на сцену выхожу я, то есть, вы в образе меня: воздушная и веселая хохотушка с дивным нравом, щебечущая о моде и путешествиях. Он будет ваш. Запомните лишь две вещи: опаздывать на свидания нельзя, иначе сразу бан. Второе и главное: мысленно повесьте ему на рога золоченую раму и всегда смотрите на него с со смесью обожания и почтения. И чековая книжка сдастся без боя.
Lovehack: как срубить лаве с влюбленного.



Весы. Что сказать про Весы - они ценят красоту, элегантность и хорошие манеры. Батон - строго к чаю, шампанское - по утрам. Приятный мужчина-Весы закружит вас в вихре ресторанов и ассигнаций, если вы будете неизменно милы и не проявите бараньего напора. Но и у них есть свой контрапунктик, называется "шаг вперед - два назад". Поэтому чаще ходите с ним на танцы и нежно трепетно трясите. Пока он не намекнет, что хотел бы чего-то и поинтенсивнее! Но потом могут возникать маленькие бяки, ведь представители этого знака бывают капризными. Проще заставить напольные весы показать 55 кг, чем угодить Весам гороскопным!
Lovehack: как срубить лаве с влюбленного.



С Раком случай тяжелый. Если деньги есть, он все их отдаст маме. Или жене, но уводить женатого Рака я вам не советую - он будет все дни рыдать по оставленному очагу с перерывами на нервный секс и исправно отвешивать алименты. Раки хоть и буки, но очень нежны. Будьте с ними ласковы и никогда не показывайтесь им в корейской косметической маске шиитаке - испуганный Рак убежит, бряцая клешнями. Денег от него вы дождетесь только в одном случае: если согласитесь выйти за него и вместе отложить икру под корягу.
Lovehack: как срубить лаве с влюбленного.



Следующий знак… Нет, после Рака и его мамы я сегодня уже ничего не напишу. Уж слишком свежи воспоминания о купленной ей кухне. Потрясающее неумение чувствовать стиль: банки все убраны в шкафчики, на окнах невразумительные мещанские жалюзи, кругом хай-тек – глазу не на чем отдохнуть. А как эта семейка справляет Новый Год! Нет, всё, пойду любимый выпуск шоу Малахова пересматривать, а то разволновалась я что-то. Завтра ещё про гороскопы поговорим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Машинист московского метро поздравил болельщиков "Спартака" с победой над ЦСКА Машинист московского метрополитена поздравил болельщиков "Спартака" с победой в матче чемпионата России по футболу с ЦСКА. Свои поздравления он выразил через громкоговоритель во время движения поезда. ...
Извините, у меня сегодня видимо вечер тупых вопросов)) Сын начинает ползать и я страшно боюсь, что он расшибет лоб об какой-нибудь угол типа ножки стола, угол шкафа и т.п. Ползает по-пластунски и нырком. А потом будет учиться ходить и вообще кошмар. Хочу все опасное до 1 м высотой ...
Здравствуйте, Денис. Это представитель партии "Русский блок". Вы пишете под псевдонимом frankensstein в своем блоге оскорбительные статьи о нас. Уберите их, если не хотите ...
Туалет ВГТРК. Композиция неизвестного художника работающего в стиле реализм под ...
Так, друзья — сегодня будет пост на одну интересную тему — о том, почему россияне так любят СССР. Я читаю большинство комментариев к своим постам про СССР и за это время накопил довольно интересную статистику. В большистве своём комментаторы, защищающие СССР — проживают в России ...