рейтинг блогов

Как сказала Хелен Роуленд, "Дамская сумочка — могила

топ 100 блогов potolstella24.09.2015 Как сказала Хелен Роуленд, "Дамская сумочка — могила мужских иллюзий" Поэтому, дорогие френдессочки, давайте обсудим секреты, как правильно выбрать женскую сумку. Стелла Анатольевна всегда в курсе модных тенденций, и сразу пояснит, что хорошо и что плохо. Проще, чем пальто выбрать. Сумочка не пальто, носить-то все равно придется, ведь не будет же половина зарплаты мужа пылиться на полке?

И поскольку у нас тут не фигли-мигли какие-то там, то во-первых, землероечки мои, кожа давно уже не тренд, только кожзам, только защита природы и зверюшек, и во-вторых, хвастаться вас еще в школе должны были отучить, ха-ха. Будем выбирать оригинальные сумки из экологичных материалов.

Если вы задались задачей выбрать сумку, первое, что нужно сделать – сделайте ревизию в своем шкафу. Стелле Анатольевне понадобилось три дня.Внимательно переберите все пальто, а дальше попробуйте составить несколько стильных и необычных образов.

Вот например, собрались вы за пельменями, а подходящей сумочки нет. Запомните, сумка должна создавать образ легкой девушки с пельменями.



Или мечтали вы всю жизнь о собачке, а у мужа аллергия. Неэлегантная женщина пошла бы жаловаться подругам, на форумы всякие. Элегантная выберет вот такую сумку, собачку «два в одном». Обратите внимание на неброский принт.



Для более строгого образа, собачка должна быть такая. Мне очень нравится, сразу заметно, что хозяйка сумочки шутить не любит и вообще серьезная дама.



Летом к стилю «беби-долл» и сумка должна быть слегка беби и немножко долл. Вот как френдесса в личку прислала. Артурчик почему-то испугался, а я даже не знаю какую выбрать. К разбеленно-мятному обе подойдут. А вы как думаете, френдессочки?



Напуганный кукло-сумочками Артурчик на следующий день мне вот что принес. В морском стиле, кстати. А морской стиль, мы помним, плюс стопицот к стилю, и лойсик в карму.



В общем, не теряемся, дорогие мои, выбираем изящную сумочку в духе модных тенденций и чувствуем себя элегантной штучкой, хотя бы чуть-чуть подтянувшейся до идеала. До меня, ха-ха.

Не думай-ка о сумках свысока,
Порвется ручка-сам поймешь, наверное,
что с сумкой жизнь, как перышко, легка,
С пакетом - злость до белого коления.

И будешь ты о сумке горевать,
и кенгуру завидовать нешуточно,
когда случится кинуть быстрый взгляд
на изобилие товаров сумочных.

Эрме, Лую Вюттоны и Фурлы,
И Биркины, а также Руби Роузы
порой бывают больше нам нужны,
чем все романы, драмы или повести,

Неважно уж - кожзам иль крокодил,
Дешевый дерматин иль кожа страуса!
Ведь коль ты с сумкой -важный господин,
А коль без сумки - будешь вечно маяться

Не думай-ка о сумках свысока,
В метро забудешь-сам поймешь, наверное:
На розыски угробишь до конца
Всей жизни ты оставшейся мгновения.
Мгновения...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Барышни и кавалеры! Давайте тасскать к наступающему лету накидаем всяческих ...
Говорят, что японки не то, чтобы не похожи на нас... Они просто другие . Фотографии японского фотографа Такаки Хашимото (Takaki Hashimoto) - обладателя множества престижных премий как в Японии, так и вне её. ... ...
Давно известно, что по всем вопросам лучше договариваться полюбовно и решать дело миром. Не всегда так получается. В 1974 году серьезнейшие разногласия полыхнули в общине киприотов , которая состояла из тех, кто говорил по гречески и мечтал воссоединиться с мамой-Грецией и меньшей частью ...
Сегодня продолжим экскурсию по Сплиту. Начало здесь http://kobilanskaia.livejournal.com/158054.html В прошлый раз мы остановились на трёх видах кладки камня. Вот Как рассказывал гид, помещение подвала оказалось почти не тронутым, так как подвал был по сути ...
Германская газета "Sueddeutsche Zeitung" сообщила 2 октября 2014 года, что правительство ФРГ одобрило ряд контрактов на поставку вооружения и военной техники нескольким арабским странам. В числе этих контрактов особо обращает внимание планируемая поставка Катару 32 боевых разведыватель ...