Лотерея
ru_postcrossing — 20.11.2012
Всем привет!:) Сегодня наверно магнитные бури какие-то плохие.
Но день у меня явно не удался. Наревелась на год вперед;) Решила
себя утешить подписанием открыток и проведением лотереи.
За год, что я в посткроссинге моя любовь преданна открыткам в стиле
pin-up. Безумно нравятся мне такие
открытки. Сегодня решила разыграть новогоднюю pin-up
версию:)
Кому интересно - записывайтесь:) Пронумерую сама.
До конца недели(суббота или воскресенье)
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
