Лосьон для тела пачули-бурити: тонизирует, бодрит и немного бесит:)

топ 100 блогов herbomania01.02.2020

Только что приняла ванну. После неё, само собой, намазала тело кремом, своим любимым. Восхитившись бесподобным ароматом пачули и попсиховав немного из-за недальновидности производителя, села писать отзыв. Сейчас расскажу все по порядку.

Лосьон для тела пачули-бурити: тонизирует, бодрит и немного бесит:)

Nubian Heritage, Body Lotion, Patchouli & Buriti , 13 fl oz (384 ml)

Крем этот я купила вдогонку к гелю для душа с маслом пачули и бурити (писала о нем здесь). Я являюсь маньяком пачули, уловив даже намек на этот запах, я готова идти вслед за ним хоть на край света. А в геле для душа речь идет не о намеке на запах, там аромат пачули просто захлестывает своей негой и  роскошеством. Вот я и представила, как же будет здорово наслаждаться ароматом пачули и после душа. С этой мыслью я купила крем.

Крем этот призван тонизировать и бодрить, подтягивать, укреплять, увлажнять и восстанавливать кожу, придавать ей эластичность и мягкость. Для этой цели в составе крема присутствует множество масел: масло ши и какао, кокосовое масло, масло макадамии, масло розы и еще много других. Также в списке ингредиентов пантенол, алоэ вера, экстракт листьев зеленого чая, глицерин и другое. Ну и, конечно, масло пачули и масло бурити. Пачули расслабляет и успокаивает, а бурити увлажняет и омолаживает кожу.

Правда, масло пачули в списке ингредиентов стоит на последнем месте, оно в креме скорее всего только для запаха. А вот масло бурити я и вовсе не нашла среди составляющих крема...Может его как-то по другому обозвали, не знаю. Так что это, скорее, для красивого названия.

Ну да бог с ним, с бурити. Остальные ингредиенты, которых в креме много, делают свое дело. Крем действительно великолепен. Прекрасно впитывается, быстро, не оставляя после себя жирности и липкости. Кожа сразу же становится гладкой, мягкой.

Лосьон для тела пачули-бурити: тонизирует, бодрит и немного бесит:)     Лосьон для тела пачули-бурити: тонизирует, бодрит и немного бесит:)

А какой аромат!!! Одно удовольствие пользоваться этим кремом. Если бы не одно НО.

Дело в том, что производитель, когда придумывал расфасовку для своего продукта, явно недодумал. Крем упакован в пластиковую бутылку с откручиваюшейся крышкой. Но крем очень густой и с большим трудом извлекается из бутылочки. Я держу её постоянно вверх ногами, чтобы крем всегда был у отверстия. Но это мало помогает. Его приходится буквально выколачивать из бутылки. И все равно вылазит он оттуда с трудом. Это немного портит удовольствие от крема. О каком умиротворении и расслаблении может идти речь, если каждый раз чувствуешь себя каким-то Терминатором, который сражается с хитрым врагом. Да, явно не продуманно это дело.

Вот так каждый раз после ванны я и мечусь от одной эмоции к другой, от наслаждения ароматным и великолепным кремом до раздражения на глупость и недальновидность производителя. А крем, не смотря ни на что, все-таки классный!

Всего вам самого наилучшего!

Все мои записи в сообществе вы можете посмотреть здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жены мобилизованных, которые ранее призвали президента Владимира Путина самому отправиться на фронт и умереть, опубликовали новое обращение к главе государства в телеграм-канале «Путь домой». «Сегодня у нашей участницы Марии погиб муж. Надеемся на то, что Владимир Владимирович и ...
Иран, а ранее Персия – древнейшая восточная непрерывно существующая империя, крупное государство со славной историей и с огромными накопленными веками богатствами. Смена монархических династий и изгнание после Исламской революции последнего шаха, по счастью, не повлекли разорений ...
Две трети IT-специалистов, покинувших Россию в 2022 году, уже вернулись обратно, сообщает Минцифры России. "За прошлый год мы не наблюдаем оттока айтишников. По данным Росстата, количество ИТ-специалистов в отрасли за прошлый год увеличилось на 13% и составило 857 тыс. человек", ...
В детстве, помню, убирались быстро как-то. Ну, час, может. И всё! А тут весь день в поту, еще руки вверх - вешать тюль, но уже в принципе терпимо, и сквозь стекло видно наружу... Но - весь день! И фильтр в пылесосе постирал. И протёр кое-где. И поводил пылесосом по самым темным углам, ...
Господа нужна помощь. Проблема вот в чем: Знакомая старый iPhone отдала маме, телефон синхронизировал контакты с iCloud. Себе купила новый iPhone. Мама из телефона по одному контакты удалила всю записную книгу. Как следствие на новом телефоны контакты тоже удалились. Старый телефон был ...