Лора поехала в Стокгольм
enka_letka — 21.08.2025
Вчера была необычная ночь и я легла только около 2, потому что
провожала Лору в Стокгольм в гости к подруге. Лора, взвесив все за
и против, решила ехать на автобусе: долго, но зато из Ростока
напрямую в Стокгольм, не надо ехать в Берлин в аэропорт и ночевать
там. Словом, легче логистика и еще и дешевле. Но автобус уходил с
вокзала только в 1:30 ночи. Лора перед отъездом привезла мне кота
на несколько дней со всем приданым, а я вызвалась проводить ее на
вокзал, чтобы ее по дороге на автобус не украли. Я живу недалеко, в
получасе ходьбы, но идти ночью с чемонадом - удовольствие
сомнительное, а транспорт не ходит в такое время. Так что мы
выгрузили кота, и я отвезла Лору. Подождала автобус вместе с ней,
чтобы ей было не так стремно на пустом автовокзале ночью.А у меня теперь проживает Его Котейшество!!!

Лора к поездке в автобусе подошла основательно и купила разных надувных подушек: и под ноги, и чтобы спать по всякому разному. Пока ждали, она все надула. Автобус пришел примерно на 15 минут позже, чем ожидалось, а мы еще и приехали за полчаса, так что успели там поторчать немало.

Я приехала домой, а котик решил, что ему нужно внимание. Прямо сейчас. Ноги тоже подойдут.

Это я отправляю в группу сообщение, что проводила Лору, а котик хочет внимания и гладит себя сам моей ногой.

Утром обнаружила, что он основательно прорыхлил весь каломондин и земля разбросана. Он такой же хренью занимается и у Лоры и в курсе, что никто этому не рад Пришлось прямо утром кричать, ругаться и лупить кота. Но я не уверена, что он что-то понял. Растение унесла в комнату с сауной, пока постоит там. Но у меня слишком много растений, я не могу их все попрятать. Советы, как эффективно и быстро вразумить взрослого и не моего кота, принимаются с благодарностью.

А у Лоры уже чуть ли не 4 раза проверили все документы, в Стокгольм она приедет только к 17:30. Шлем нам фотокарточки из Швеции:

Мальмё, там мы с С. бывали проездом в 2010 году, но я уже плохо помню сам город.

Хельсингборг:
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Культурное
Риск покупки квартиры у стариков. Байки от застройщиков, или новая реальность?
Аленка, Путин и продвинутые египтяне
Поддельная роскошь
По Малому Золотому Кольцу или как устать от отдыха. Часть III. Рыбинск.
Экскурсия по колоссальной ГЭС Итайпу.
Доброе утро!

