Лолита и Иванов: Кто кого убьет первым?!

топ 100 блогов ilyavaliev22.05.2020

У бывшего мужа Лолиты единственный шанс выжить, похоже, - убить ее первым. Я ни к чему не призываю. Но он до суда о клевете не дотянет. Уже еле живой. Сегодня оказалось, что он только-только пришел в себя в больнице. На нем живого места нет. И голова пострадала тоже. 

Лолита и Иванов: Кто кого убьет первым?!

Дмитрий Иванов, бывший муж Лолиты, со страшными травмами в больнице. Его избили, по одной из версий. Но не добили. До этого он травил жену «хинином», по ее словам, но не дотравил. Она осталась жива. Развод вышел ужасный – свирепый, с выяснением отношений и угрозами – причем, даже адвокат угрожал Дмитрию. А Дмитрий всем сразу – и адвокату и неизвестным, «которые стоят за спиной бывшей жены». 

Лолита – женщина теперь очень злая. Мужик ей изменял. И по ее мнению, хотел просто получить гражданство России. Отравить ее, да и заиметь все ее имущество в Москве и Италии. Похоронить женушку. И прекрасно жить в Москве с той, от которой ходил налево. Но не дотравил. Не берет Лолитушку хинин. 

А Иванова не берут кулаки. Хотя есть версия, ему устроили намеренное ДТП, уронив с мотоцикла. А потом еще и добивали. Он, во всяком случае, обещает, что расскажет всё и со всеми посчитается, как только очнется. Пока он приходит в себя, кричит, что его чуть не убили. И снова падает на койку.  

Лолита, конечно, рассказывает, что она ни при чем. 

«Ну, да, подоплека сейчас будет одна — будто я его отдубасила. Даже комментировать не собиралась, я разведена, меня уже год нет, никаким боком. Наплевать на него. Мало ли что с ним произошло, я-то откуда знаю? Мне вообще все-равно, что там происходит», — сказала она.

Иск о клевете рассматривается – Иванов говорит, и не травил и ничего не крал. Покойником до суда у Дмитрия еще есть шансы стать. Сейчас у него, получается, только один выход – убить Лолиту первым: иначе до суда, он, похоже, не доживет. 

#Лолита #Иванов #развод #скандал

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собрав все сообщения из разных источников, преимущственно - из украинских, делаем вывод: В районе Дебальцево - тяжёлый разгром ВСУ. Общее число погибших - сотни. Отдельные, разрозненные части сумели вырваться из окружения, которое не оспаривается ни одним украинским солдатом или офицеро ...
...
Попробую по порядку. Вот просматривал недавно видео. Начал с ручепешечки, потом там ещё подборки аварий, потом про гаишников пошло. Сейчас модный тренд: снимать на видео, как тебя остановил гаишник и глумиться над ним под камеру. Бесит. Главное, ...
Похоже, после Армении, теперь уже и Украину сумели не пустить в ЕС.. мы же только парафируем соглашение с ЕС, и перед подписанием, которое будет через год, на нас тоже будет такой же ...
    ...