Локситан. Итоги.
kosmetichka — 02.10.2011
По мотивам http://kosmetichka.livejournal.com/13207204.htmlИзвините, фото на пакетик из Локситана)))
В итоге я решила набрать всего и разного, чтобы попробовать и понять, надо ли оно мне или стоит ограничиться их прекрасными мыльцами и кремом для рук-ног с карите, которые у меня на втором месте посли Боди Шоп с коноплей.
Итак.
1. 2 бутылочки в упаковке с золотой ленточкой - шампунь и кондиционер из серии для объема, консультант посоветовала, сказала что очень легкий, но в то же время дающий объем - посмотрим)
2. Рядом с ними Иммортелевская пенка для умывания в мини-формате, взяла на пробу, а вдруг?
3. Красные пакетики - пробники шампуня и кондиционера из восстанавливающей серии, их, к сожалению, не было в наличии в маленьком формате, очень интересно.
4. Круглая баночка рядом с ними - масло карите, на губы мазать не буду, ибо есть пункт 5, а вот для кутикулы попробую, ибо Лимонная Сенсация пахнет так, что я никогда в жизни ЭТО не куплю
5. Белый стик - бальзам для губ с карите - для меня очень необходимая вещь, ибо губы не крашу, пользуюсь только бальзамами и гигиеничками, которые постоянно раскиданы по сумкам, машинам и дому. Я конечно, адепт конопляной серии от Боди Шопа, но посмотрим, что будет с карите, по крайней мере первые ощущения очень неплохие (да, я не удержалась и уже намазалась)
6. Ну и невнятная овальная серо-коричневая фигня - это мыло-скраб линии Вербена.
О результатах опытов доложу)
И опять извините что много букв)))
|
|
</> |
Как выбрать духи Nina Ricci
Наглые твари
Тракайский замок
October , Morocco, Марокко, Африка
"Готовиться к земле"...
Принцесса Уэльская прибыла в Оксфорд
На реке Смотрич. Июнь 2025 года
Не неси пургу кожаный!
Саммита в Будапеште не будет. Что дальше?

