рейтинг блогов

Ложечка за 14800р для пассивного терпилиста

топ 100 блогов popadoss30.05.2017 Самое большое заблуждение, какое только можно придумать для собственного спокойствия - ''эти уже наворовались, а вот придут новые - станут воровать ещё больше''. Психология терпилы предполагает безусловное оправдание любых действий высокого начальства, как оправдание собственной пассивности. Таких пассивных терпилистов в российском обществе, как известно, набирается аж 86% от списочного состава.Увы, ребята, жизнь показала, что не наворуются никогда, темпов не снизят, аппетитов не поумерят. Всё ровно наоборот.

Нынешнему режиму исполнилось уже 17 лет. Все эти годы масштабы расхищений и степень наглости государственных чинов только возрастают.

Ложечка за 14800р для пассивного терпилиста


Миллионы рублей сменились миллиардами, миллиарды рублей сменились миллиардами долларов на счету у приближённой к чиновникам олигархии. Даже у главного по стране обнаружились скромные оффшоры в Центральной Америке. Но нашим гражданам хоть в глаза нассы, они готовы хлебать сию Божию росу даже с ложечек за 14800р, ''лишь бы не было войны''. Смотрели уже, да?



В качестве оправдания идут любые аргументы - ''вывсёврёти'', ''не у вас же лично воруют'', ''а где доказательства?'', ''новые будут точно так же, только хуже''. Когда Роснефть, пойманная на этом карикатурном случае, в спешном порядке отменяет закупку, терпилисты зажмуривают глаза и предъявляют последний аргумент, как нерушимый бастион Брестской крепости - ''хотите, чтобы было, как на Украине?!''.

Иногда они идут в контрнаступление, но опять выбирают неудачных генералов. У которых рыла не просто в пушку, а буквально завалено наворованными у россиян долларами. Например, Алишера Усманова. Старый ворюга и уголовник попытался побить Навального на его же поле, но получилось как всегда.



Они не могут публично. Всё что они могут - вершить самосуд чужими руками. Стрелять на мостах, бить ментовскими дубинами, закупать судей оптом и в розницу, сажать за ''избиение'' здоровенных вооружённых детин из ОМОНа.

Ложечка за 14800р для пассивного терпилиста P5140891.JPG

Всё это происходит под гласное и негласное одобрения большинства пассивных терпилистов. Они заслужили хавать ложечки за 14800 для вертолётов государственной знати. Резиденции и дворцы для бояр и царской семьи, за свои налоги. Заплаты по 30-40 тыщ рублей, чтобы Усманов выводил бабло за границу и покупал яхты с футбольными клубами.

Ложечка за 14800р для пассивного терпилиста

Терпите, авось недолго осталось. А мы выйдем 12 июня за вас на улицу, чтобы немного сократить ваш срок терпения. Кто-то же должен это сделать?

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 tigra_olga 2603 (6.03%) 2 acer_leaf 2350 (5.45%) 3 kukbara 1564 (3.62%) 4 ardelive 1381 (3.2%) 5 nearis_myr 1368 (3.17%) 6 lissa337 1306 (3.03%) 7 lilllyyy 1145 (2.65%) 8 kukmor 1141 (2.64%) 9 xaropeto 1081 (2.51%) 10 iskusitelnitza 1031 (2.39%) ...
Всем сытного горячего блина на сыворотке с капелькой ледяной сметаны, и чтоб тот блин без соды. Ощущается что в связи с грядущей сменой времен года резко активизировались гбнутые гомосеки на неспешно трюхающей уборочной технике. Оно понятно что у них там глонасс-хуяс-контроль, и топить ...
Что это за новое/старое поветрие такое? Проебать все полимеры, но затем, имитируя невыносимый патриотический угар порыв, устраивать разного рода торжественные флешмобы. Толпы тетенек, бабушек, дедушек, лиц без определенного места жительства в упоении и сладострастно надрачивая ...
Славянск штурмуют . В общем, я и предполагал, что могут начать за день до заявленного четвёртого июня. Потери нацистов - на сейчас 4 БТР. Танки ещё не пошли. Кто там мне что-то говорил здесь ? Эх, важно сейчас выдержать первый натиск... Снова вспоминается:  http://gleb-gusakov.l ...
С утреца полетели поздравлялочки с Днем строителя. Ну вроде как причастному к. Ну, в общем-то да, имею отношение к тому что делают каменщики, бетонщики, арматурщики, штукатуры, кровельщики, плотники, плиточники, маляры, сантехники, электрики, крановщики, бульдозеристы и многие-многие ...