Лохотрон

топ 100 блогов grafchitaru02.06.2010 Мне сегодня пришло на почту идиотское письмо, которым меня пытались шантажировать. Ахаха, смешно до слез. Вот оно. Все ссылки убраны:
Здравствуйте администратор сайта ssilkov.ru
Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, ник - FrichX, заявляю Вам, как представителю домена ssilkov.ru, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер megabyet.net.
Мною, на сайте WebMoney, уже была создана персональная страница претензий {тут была фишинговая ссылка}, предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс, и я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для отмены этого негативного процесса.
Деньги от Вас, должны быть переданы лично мне на адрес{тут был ажрес} (уберите все пробелы), в виде реквизитов Паймер-чеков, на общую сумму 200 WMZ, до 8 июня 2010 года, в противном случае, помимо публикации на вышеуказанной странице претензий, всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, т.о. помимо блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена ssilkov.ru, его регистратором.
Вот ссылка на всего одну из многочисленных моих работ (тысячи аналогичных документов найдете через поиск ключевых слов {тут была ссылка} и например {тут была ссылка}):
{тут была ссылка}
Здесь, как видите, выступает ставший вдруг скандальным сайт {тут была ссылка}, некогда безупречной и процветающей испанской кондитерской фирмы ХХХ, который был полностью парализован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять SSILKOV.RU!
Так что не затягивайте, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, на выше указанный адрес, и ничего больше!
FrichX
P.S. Любителям пошуметь, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую объективно взвешивать аргументы и свои возможности, с учетом того, что у меня хорошие связи не только в WebMoney, электронных СМИ, доменных регистраторов и хостерах, но и в силовых структурах Украины!

Особенно смешное я подчеркнул линией и курсивом. Во первых, я очень сомневаюсь, что мой хостер хоть что-то может кому-либо предоставить. Он мне то в случае чего не отвечает. Особенно ржачна фраза о том, что мне могут гарантировать отток моих клиентов... бгг:) Хоть бы для приличия сначала на сайт зашел.Полное блокирование домена:) Да хоть заблокируйся, там нет никаких показателей, а то что есть можно за два дня обратно восстановить. И зачем мне грозить Украинскими силовыми структурами, если я к Украине вообще никакого отношения не имею?
Мой вердикт прост. Лохотрон этот для полных лохов, т.к. весь текст по всей видимости генерируется ботом и простейшие факты не проверяются перед отправкой письма. Не удивлюсь конечно и тому, что попадутся те, кто реально перечислит 200WMZ на указаный кошелек.
Лохотрон

Я нашел отличное представительство в арбитражном суде Москвы, которое действительно помогает решить сложные дела.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Как вам рождественские ясли? Я как увидла эту постановку вечером с подсветкой, два дня потом маялась как-бы сфотографировать эту прелесть.     Сегодня у нас была культурственная программа в виде просмотра ...
итак, топ-10 американских свадебников в произвольной форме =) начнем с фотографа по имени Jonas Peterson (блог - jonaspeterson.com/  ) по его портфолио могу сказать что у него - "живая классика" - репортаж + классические портреты и постановки, именно в гармонии и ...
Оперативная карикатура Виталия Подвицкого и товарищей, добрым людям с чувством юмора и стиля. Мы - площадка для художников, и теплое местечко для читателей. ...
На зулили zulily.com сегодня распродажа Desigual. Есть женское (одежда и сумки) + мужское. Про магазин писала тут ...
Имя этого актера вряд ли известно широкой публике, а вот его киноработы знают все. Его визитной карточкой стала роль царевича Андрея в сказке «Варвара-краса, длинная коса». Сергей Николаев снялся в нескольких легендарных фильмах для детей Александра Роу, но главных ролей он не ...