рейтинг блогов

Как стать известным блоггером?

топ 100 блогов grafchitaru31.05.2010 Как стать известным? Думаю на этот вопрос может быть только один ответ - ВЫДЕЛЯЙСЯ. Сейчас в мою сторону полетят тухлые помидоры, с возгласами, содержание которых быдет следущее: "У кого есть деньги, тот и известен."
А вот и нет! Утверждение собственно говоря правильное, но те, у кого есть деньги и так выделяются среди всех остальных, поэтому первоначальным фактором известности является именно выделение.
Как стать известным блоггером?

Как выделиться в блог-сфере?


Да все просто. Если у вас есть деньги, я думаю вы и сами придумаете, как можно выделиться среди большинства. А вот если денег у вас нет, то можно последовать следующим инструкциям:

  1. Прводите конкурсы.
    Конкурсы проводить не сложно, времени они требуют не много, а вот выделиться при помощи конкурсов можно на самом деле. Многие проводят конкурсы, но еще больше не проводят конкурсы. Поэтому эта ниша всегда будет востребована. Если не можете дать материального вознаграждения за победу в конкурсе, то выдавайте виртуальные рюшечки и просто пиар победителю.
  2. Проводите игры.
    Игры при правильном подходе сделают известным. Но только при правильном подходе. Помните основное правило игр - люди очень ленивы, поэтому правила должны быть очень просты. Увлекайте массы играми и сами поднимайтесь на этом.
  3. Организуйте тесты.
    Плохой вариант я считаю, так как слишком многие уже организовали тесты и все эти бояны постоянно ходят в блог-сфере. Ниша фактически занята, если конечно вы не придумаете какие-то особенные тесты.
  4. Пишите действительно уникальный и важный контент
    Именно те посты, в которых информация будет уникальна и интересна большинству. Пробуйте и со временем у вас получится найти именно свою нишу в уникальности.
  5. Напишите книгу
    Напишите бесплатную электронную книгу, в которой укажите адрес своего блога. Тоже отличный вариант стать известным, если у вас есть склонность к писательству. Особенно если в книге будет дейстительно интересная информация.
  6. Конфликтуйте с уже известными блоггерами
    Многие становятся известными именно прибегая к такому черному пиару самого себя. Просто говорите все противоположно известным людям и у вас тут же появится толпа почитателей. Все просто обожают людей, у которых есть свое собственное мнение, которое еще и отлично от большинства.

Как стать известным блоггером?

Этикетировочное оборудование, которое нам недавно поставили полностью устроило наше руководство.
Самая красивая мебель я считаю - это итальянская мебель. Мы покупаем исключительно итальянскую мебель.
Я обнаружил интереснейший сайт, на котором тайский массаж является одной из основных тематик.
Ansamble Funny Band — Мастер Шоу — организация праздников в Казани. Мы имеем большой опыт в проведении корпоративных вечеринок, свадеб, юбилеев, презентаций, торжественных открытий - отличный сайт, на котором можно заказать проведение праздника.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разрушение Западом Югославии всегда будет для нас больной темой. Потому что это и удар по России, даже прежде всего, по России. Хотя кровь и сербская... Рывок русских войск из Боснии в Косово. Отлично исполненная стратегическая операция. А подробности узнаем лет через пятьдесят. Или ...
Прошу совета. Меня достала зоофилия сообщества- без присяги в любви и верности ...
От карантина Швеция отказалась? Отказалась! Зачем? Чтобы не подрывать экономику, основу жизни и благосостояния людей. Но аналитики сделали вывод, что ничего не вышло! Людей погубили, а экономику не спасли. ВОЗ приводит статистику для Скандинавских стран на 18 мая. В Швеции: - ...
Вы мало увидите на полуострове, если будете без машины.  А чтобы увидеть ВСЁ, нужно что-то более проходимое. ;-) Машину нашим друзьям любезно предоставил Остроff . Именно Остров и нам с Ксюшей дал эту классную машинку, чтобы мы успели увидеть больше/заехать дальше за последние ...
2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. update по просьбе автора игры: к игре представлены фотографии всех помещений в доме КРОМЕ кухни ...