Логическая игра с национальными фишками. Раунд 2.

топ 100 блогов kroshka-cat03.01.2012 Несмотря на то, что обе посылки (современный русский народ создал русское государство и потому заслуженный и большинство имеет право на особый статус) логически не состоятельны, предлагаю вывод "русский народ должен иметь особый статус" - принять за верный. Есть такая штука в логике - доказательство от противного. Допустим, мы согласились с тем, что русскость-народность требует особого статуса. По логике вещей особый статус народа должен иметь какое-то практическое воплощение. Например, принадлежность к русскому народу должна давать какие-то особые права индивидууму, причисляющему себя к русскому народу.

С практической точки зрения особость должна как-то достаточно точно определяться и подтверждаться. Ведь мы же хотим ввести действующую норму в закон, а не просто в воздух пукнуть. Государственной машине для соблюдения законодательства нужны конкретные, измеримые критерии - по которым того или иного человека относить (или не относить) к льготной категории граждан.

Вопрос: каким образом государственная машина должна определять принадлежность человека к русскому народу?

Соответствующей графы в паспорте - у нас нет. Каждый человек о своей национальности заявляет добровольно. Каким образом господа националисты будут проверять  - истинно русский ли перед ними - или только прикидывается? Или перед тем, как ввести особый статус- планируется вернуть графу национальность - в общегражданский паспорт? Пока я о таких инициативах не слышала..

Другими словами - как господа нацики на практике собираются отличать русских от нацменов?

Этот вопрос не так прост, как может показаться. Лично у меня сложилось впечатление, что нацики тупо полагают, что все европеоиды на территории России - по умолчанию русские. Тупость нациков особо смешна потому, что кавказские народности, которые так дико раздражают нациков - тоже относятся к европеоидной расе.

Предлагаю всем желающим попробовать свои силы  в данном вопросе - в отделении овец от козлищ в ситуации реального времени и когда в паспорте графы национальность - нету. Ну вот идет по улице нациковский патруль манежный - он на улице что, у каждого документы что ли спрашивает? или экзамен устраивают на знание русской культуры? или спрашивают вероисповедание? нет. оне в силах по морде лица определить.

Ниже приведен ряд фотографий. Кто из этих людей нерусский - и почему?

Логическая игра с национальными фишками. Раунд 2. Логическая игра с национальными фишками. Раунд 2. Логическая игра с национальными фишками. Раунд 2. Логическая игра с национальными фишками. Раунд 2. Логическая игра с национальными фишками. Раунд 2. Логическая игра с национальными фишками. Раунд 2. Логическая игра с национальными фишками. Раунд 2.

Логическая игра с национальными фишками. Раунд 2. Логическая игра с национальными фишками. Раунд 2. Логическая игра с национальными фишками. Раунд 2. Логическая игра с национальными фишками. Раунд 2.

Маленькая подсказка: среди этих людей есть в том числе самый злостный нацмен  - чеченец. Давайте, блядятели русских прав - найдите его хотя бы.


ЗЫ. Граждане националисты-радетели за русский народ - предложите своим гуру - Галковским, Крыловым, Холмогоровым и прочим показать, как партейно-верно надо решать такие вопросы. А то скучно же, ей богу. Как пиздеть абстрактно - так все аж захлебываются от энтузиазма. А как мешки поворочать - так сразу в кусты.

Собссно, нацики только на бамаге мускулами играть готовы - это всем известно. как до дела доходит - они как нищие с протянутой рукой помявкивают на обочине. даже у либерастов милостыню выпрашивали в последних событиях

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обращали ли вы внимание на то, что когда вам задают вопрос, который звучит следующим образом: - Я сейчас у тебя спрошу, а ты мне ответь, только честно- честно, ладно? В голове уже сразу готовится куча вариантов, как можно вывернуться и что придумать, даже еще не слыша самого воп ...
«» Я всегда говорила, что никогда, никогда не хочу становиться одной из тех, кого называют Playmate . Я не могу смириться с тем, что женщина становится просто сексуальным объектом. Или даже хуже... С тем, что некоторые женщины сознательно загоняют себя в такое положение. ...
Я тут, как вы возможно заметили)) немножко отсутствовала, но вот, кажется, косметические силы вернулись) Сегодня расскажу про новый продукт - тени YSL Pure Chromatics, которые у меня оказались в оттенке номер 2:   Это квартет из голубого, серебряного, ...
Журнал "Строительство Москвы", 1924 год. ...
Отчитаться нечем. Ни одной новой игрушки не связала. И вообще за весь год связала всего 5 штук. Стыдно, Лара, стыдно( А какие были планы, а в планах новые проекты. И даже лежат недоделанные куклы. Эх. Сейчас придумаю сто тысяч отговорок. Мол и зрение не то, мол кому это все надо и тд. ...