рейтинг блогов

Лобня город художников и котов

топ 100 блогов grushenka13.09.2018 Лобня город художников и котов

Зачем нужны художники на свете? Чтобы делать мир лучше!
Серость и будничность нашей жизни убивают в людях стремление к прекрасному. Я не знаю, что тому виной,  плохое воспитание или равнодушие, но многие наши сограждане не утруждаются тем, чтобы донести пакет с мусором до помойки, выкидывают в окна окурки и бумажки и совершенно не обращают внимания на то, что живут они в красивом городе.







Граффити в Лобне

Как хорошо, что рядом с нами есть настоящие художники, которые заставляют смотреть нас на мир по иному.  Сделать каждый депрессивный двор ярким и красивым под силу только увлеченным людям.
Мы уже писали о том, что в Лобне появляются симпатичные граффити казалось бы в неожиданных местах. Вот такой котик поселился на глухом заборе по дороге на станцию. Каждое утро возле портрета важного Котофея в круглых очках, сердобольные граждане ставят миску с кормом и сюда приходят столоваться окрестные хвостатые-полосатые.

В Лобне очень много котов! Я такого давно уже нигде не видела. Они вальяжно возлегают на газонах, полянках и ступенях парадных.  Местные собаки их не обижают, все уже давно привыкли друг к другу.
Благодаря этому соседству в городе почти нет крыс. В нашем дворе их нет точно!

Лобня город художников и котов

Вчера в Лобне поселился еще один котик. На стене трансформаторной будки, напротив убогой пятиэтажки теперь живет роскошный Кот в Шляпе!

Граффити в Лобне

Нам удалось понаблюдать за рождением картины (иначе не назовешь!). За работой художникик TeriBanana. Дети проявляли неподдельный интерес к происходящему.

Граффити в Лобне

Граффити в Лобне

Граффити в Лобне

Граффити в Лобне

Посмотрите, как скучный двор преобразился! Сказочный кот стал любимцем местных жителей.
Как хорошо, что есть на свете художники чье призвание - делать мир ярче!
https://instagram.com/p/Bnn_YerhQh0


Вам нравятся такие граффити?






Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.
Все фотографии в этом блоге авторские, если не сказано обратного. Все тексты в этом блоге авторские, если не сказано обратного. При использовании материалов активная прямая ссылка на этот блог обязательна. Копирование материала в некоммерческих целях с указанием источника (активная прямая ссылка) разрешается. В других случаях - просим связаться с нами через e-mail или личные сообщения в ЖЖ, ФБ.



Понравился пост? Подпишитесь на нас и не пропускайте следующие интересные посты!

Читать вКонтакте Смотрите в Instagram Читать в Facebook Дружить в ЖЖ

присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
nineonetwo - ...
27-го сентября 1942 года американский сухогруз "Стивен Хопкинс", следовавший из Кейптауна в Суринам, повстречался с германским рейдером "Штир". В тумане оба корабли заметили друг друга только сблизившись на три километра. На "Хопкинсе" было установлено одно 102-мм орудие, у немца было шест ...
"Весна прошла. Дорогу лету!"- так можно бы переиначить популярную стихотворную рифму,  а под нее поспешить запостить рецепт   весенней лазаньи с  овощным рагу. Спасибо  сообществу gotovim_vmeste2 с его раундом Весенние рагу и one pots ,в который ...
Почти четыре года назад мир взбудоражила новость о том, что Ротшильды и Рокфеллеры объединяются.  Тогда эта новость долгое время не сходила с первых полос мировых СМИ, а многочисленные аналитики и конспирологи пытались дать объяснение тому, что эта новость несет за собой миру. Всем б ...