рейтинг блогов

Лже- и не лжеэкстрасенсы

топ 100 блогов rovego16.07.2014 Экстрасенсы делятся на две группы. Сумасшедшие, свято верящие в свои способности, и мошенники. В Москве отправили за решетку "преступное сообщество" "лже-экстрасенсов". А по-моему, пора заняться ими всеми - вплотную. Никогда не забуду, как в сообщение родителей о пропаже ребенка набежали эти самые экстрасенсы, наперебой предлагая свои услуги. Тех, кто действительно верит, что может помочь - надо отправлять на принудительное лечение - в психушку. Тех, кто пытается нажиться на человеческом горе, - в тюрьму.

 Лже- и не лжеэкстрасенсы

Касательно посаженных товарищей.

За помощью к "экстрасенсам" обращались люди со всей России и стран СНГ.

«Участники группы входили в доверие к гражданам и предлагали им решить их семейные и личные проблемы, причем для этого не нужно было никуда ехать, экстрасенс сам дистанционно проводил ряд магических ритуалов. После оплаты "услуг" лже-экстрасенс проводил сеанс, но за один раз решить „сложные“ проблемы, как правило, не удавалось, в связи с чем клиенту предлагали оплатить еще несколько сеансов», — рассказали в столичной полиции.

Около 300 московских полицейских одновременно нагрянули с обысками в 5 колл-центров и по 12 адресам организаторов группировки.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Организация преступного сообщества или участие в нем».

5 колл-центров, 12 адресов... Дело было поставлено на поток. Но очень надеюсь, что этими посадками следственные органы не ограничатся. Колдуны, маги, экстрасенсы, потомственные ясновидящие - все должны отправиться по палатам и камерам.

"***********************************"
Зачем люди рассказывают сказки(?!)
Выгодно ли лизать жопу Путину
Борьба с рейдерами через ЖЖ - прямо к Путину обращаюсь, челом бью
 Лже- и не лжеэкстрасенсы
"***********************************"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одним кадром про #природнаясреда   #тосамоелето #вижукрасивое ...
Значит, так.В комментариях к этому посту можно обсудить, толковая или бестолковая ...
Всем доброго дня! Меня зовут Татьяна. Мне 50 лет. Живу в Санкт-Петербурге. Расскажу об одном солнечном дне, который выпал на 27 июля 2016г. Для Питера солнечные дни - редкость! Покажу, как мы с сыном и собакой ловили солнце и волну. Далее 70 фото под катом. 1.Просыпаемся обычно ...
Проведем короткий сравнительный разбор уровня жизни российского и советского рабочего. За критерий возьмем покупку свинины — все-таки возможность регулярно есть мясо крайне важна. Рацион без мяса — верный признак нищеты. Сравним 1913 и 1940 года — они хорошо совпадают по отсутствию ...
Поэтическое искусство. Многие тексты ВЗ написаны в стихотворной форме. Евр. ...