Ливия: вечерний перезвон

топ 100 блогов stalin_ist16.09.2011

Ливия: вечерний перезвонСегодня утром сообщалось, что “В Сирт проникли спец силы НАТО и танки (бронетехника из Катара), которых и раздербанили в хвост и в гриву. Есть  захваченные в плен.”

А вот и подробности от нашего подполковника при М. Каддафи:

“Захвачены в плен интервенты из армии Катара и Великобритании. Первые – казнены. (Аминь. Сострадания не будет).

А вот 13 военнослужащих SAS (Великобритания) содержатся «в нормальных условиях. Мы не отвечаем за их безопасность, так как город постоянно бомбят. Но пока они живы».

«Мы смогли через официальные каналы известить правительство Великобритании о задержанных. Мы ждем решения. Готовы отдать солдат без всяких условий. Солдаты не должны отвечать за действия своих политиков», - говорит Коренев.

P.S. Думаю, информацию какое “нужно” от них получили, потому и решили их… Кстати, теперь при бомбардировке Сирта их надо расставить по 13 точкам и к каждому прикрепить видеокамеру. И если убьют, то “видео” показать на весь мир: “братоубийственная война пиндосов”!


Вчера сообщалось, со ссылкой на французского журналиста А.Жюль:

“…члены семьи вероломно убитого генерала Юнеса, получили чек стоимостью 50 миллионов долларов, чтобы купить их молчание и покорность”. А я напомню вам, что генерал Юнис – уроженец гор. Рас-Лануф.

Видимо кто-то у нас эту информацию отсюда “спер” и разозлившие племена покойного Юниса очистили город Рас-Налуф от крыс. Говорят “железно”, т.е. навсегда теперь! Будем надеяться, что слово свое они сдержат!


Я утром согрешил и пропустил в “сводках” одну деталь: в ходе боев в ливийских территориальных водах у побережья Сирта, один боевой корабль НАТО был разрушен. Сразу сообщаю для “правдолюбов”, ни названия корабля, ни характер “разрушения” - повреждения и сколько ваших родственников там погибло, не знаю!

Могу в утешение таким сказать: жаль, что их не потопили, а рядом не было белых акул. Или, что их не постигла та же участь, что и “катарцев”!

 

 

 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:53

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Хотелось бы обратить внимание, что анализ как текущей ситуации, так и критика ...
Как же хорошо, что сегодня суббота. Все-таки это лучший день недели, даже несмотря на учебу, уроков мало, в час уже дома. А завтра выходной! Благодать. Проведу сегодня крайне ленивый день, и поступлю очень неправильно: отложу на завтра все, что хотел сделать сегодня. А эту субботу посвящу ...
«О, так у него как раз закончился гель для душа», подумала я, когда заметила дома у мамы набор от NIVEA «Только для настоящих мужчин». Купила я этот набор пол года назад в обычном ...
Оригинал взят у antisovetsky в Двойная трагедия Колпашевского яра, как моральный облик строителей коммунизма Городок Колпашево (по последней переписи чуть больше 20 000 человек) стоит на высоком берегу Оби. Река там делает поворот, и каждый год «съедает» несколько метров ...
В марте на YouTube каждую минуту загружали 24 часа нового видео. За последние пол года эта цифра заметно увеличилась и теперь на сайт попадает практически на 50% больше роликов (35 часов в минуту). С такими темпами ежедневно на YouTube добавляется чуть ...